Джокер
Администратор
- Регистрация
- 1 Янв 2015
- Сообщения
- 142.446
- Реакции
- 77.980
Что выросло, то выросло : учимся принимать себя любыми 12/02/2023
Знаете, что большинству из нас даётся сложнее всего? Построить успешную карьеру? Удачно жениться/выйти замуж? Заработать много денег ? Самореализоваться?Вовсе нет. Труднее всего большинству из нас – себя принимать. Такими, какие есть. Со всеми достоинствами и недостатками , плюсами и минусами или, если хотите, особенностями.Потому что нам с детства рассказывают, какими мы должны быть, чтобы соответствовать каким-то стандартам красоты и успешности. Как выглядеть, что носить, как себя вести, чего добиться к определённому возрасту. Ну потому что все нормальные люди так делают.И мы растём, оглядываясь на окружающих и постоянно сравнивая себя с сыном маминой подруги , а вырастая, расстраиваемся, что не дотягиваем до какой-то планки, хотя кто её установил, зачем, а главное, можно ли этому кому-то доверять – непонятно.Так и проходит жизнь, а ведь она у вас одна. И вы у себя – одни.Так не лучше ли попробовать принять себе таким или такой, какие вы есть? А приняв, полюбить. Потому что вам с собой жить, а жить всегда лучше в любви и гармонии, чем в борьбе.Как это сделать? Это мы с вами обсудим 26 октября на встрече Что выросло, то выросло : учимся принимать себя любыми . Начнётся она в 19:30 по московскому времени.
12/02/2023
labkovskiy.com/event/public...o-uchimsya-prinimat-sebya-lyubymi-12-02-2023/
- ПРОДАЖНИК
СКАЧАТЬ
Знаете, что большинству из нас даётся сложнее всего? Построить успешную карьеру? Удачно жениться/выйти замуж? Заработать много денег ? Самореализоваться?Вовсе нет. Труднее всего большинству из нас – себя принимать. Такими, какие есть. Со всеми достоинствами и недостатками , плюсами и минусами или, если хотите, особенностями.Потому что нам с детства рассказывают, какими мы должны быть, чтобы соответствовать каким-то стандартам красоты и успешности. Как выглядеть, что носить, как себя вести, чего добиться к определённому возрасту. Ну потому что все нормальные люди так делают.И мы растём, оглядываясь на окружающих и постоянно сравнивая себя с сыном маминой подруги , а вырастая, расстраиваемся, что не дотягиваем до какой-то планки, хотя кто её установил, зачем, а главное, можно ли этому кому-то доверять – непонятно.Так и проходит жизнь, а ведь она у вас одна. И вы у себя – одни.Так не лучше ли попробовать принять себе таким или такой, какие вы есть? А приняв, полюбить. Потому что вам с собой жить, а жить всегда лучше в любви и гармонии, чем в борьбе.Как это сделать? Это мы с вами обсудим 26 октября на встрече Что выросло, то выросло : учимся принимать себя любыми . Начнётся она в 19:30 по московскому времени.
12/02/2023
labkovskiy.com/event/public...o-uchimsya-prinimat-sebya-lyubymi-12-02-2023/
- ПРОДАЖНИК
СКАЧАТЬ
Для возможности скачивать складчины и сливы курсов нужно зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Альпина] Стоит ли надеяться? План выживания в трудные времена [Чарльз Снайдер]
- Живой зомби. Инструкция по выходу из выгорания [Хейн]
- Русские Руны Разблокировка вашего Денежного Потока [Елена Филиппова]
- Психоанализ цифровой культуры: субъект и искусственный интеллект [Edunote] [Светлана Аулкина, Дарья Забейворота, Елена Коробова]
- Математика и физика в сетевых технологиях [Курсы по ИТ] [Дмитрий Скоромнов]
- Память – Отношение [Андрей Патрушев]
- С другой стороны. Как амбивалентность формирует вашу жизнь [Уильям Р. Миллер] [Повтор]
- Тетрадь по математике для детей 6–7 лет [Любовь Филиппова]
- Балетный фитнес [TutorPlace] [Елизавета Иванова]
- Качаем грудь [TutorPlace] [Сергей Еремкин]