Скачать Заработок на музыке через YouTube [Эльдар Гузаиров]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
102.608
Реакции
51.532
Заработок на музыке через YouTube [Эльдар Гузаиров]
Запускаю набор в 3-х месячную группу по заработку на музыке через YouTube ✅

⚠ это не обучающий курс/интенсив. Это рабочая группа, в которой нужно каждый день работать (если хотите заработать $)

️ Что мы будем делать?

Наша задача создать каналы и загружать туда чужие видео (найденные в Ютубе фильмы/музыку/сериалы) со своим музыкальным отрывком

(каждый участник бесплатно получит свой музыкальный трек и по нему будет фиксироваться заработок)

доход мы получаем за показ рекламы в наших видео (без получения монетизации и без наличия адсенса)

чем больше просмотров на своих каналах мы наберем, тем больше денег заработаем

в среднем если у вас зарубежный трафик то с 1 миллиона просмотров можно получить от 400$ до 2000$

даже если у вас русскоязычный трафик (снг), то можно получать доход от 200$ в миллиона просмотров

⚠⚠⚠ Важно! Это экспериментальная группа, я уверен что каждый из вас (активных участников) сможет заработать деньги. Но не стоит все время тратить на этот способ заработка.

✅ Выплату с нашей работы мы получаем спустя 90 дней (таковы правила дистрибьютора)

я вместе с вами буду создавать каналы с нуля, показывать свою статистику и учиться зарабатывать на музыке.

даже если ваш канал удалят или заблокируют, но вы собрали просмотры. Выплату вы все равно получите это очень радует

СКОЛЬКО СТОИТ УЧАСТИЕ?

Цена будет всего 3500 руб ✅

Я уверен, что активные участники смогут уверенно выйти на 1000$/мес (действуя по инструкциям и повторяя мои действия)


количество мест = 50

Не хочу слишком много народа, поэтому такой лимит. Уверен за 2-3 дня все места займут.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Alf

VIP складчик
Складчик
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
46.231
Реакции
145.344
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху