Скачать Вирусный маркетинг от Udemy.com (2016)

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.252
Реакции
201.708
[Udemy.com] Вирусный маркетинг на 7 социальных платформах – 2016

Один из самых популярных курсов на Udemy, который прослушали уже более 9000 студентов!!!

Автор: Мэтт Дженсен
Формат: Видео
Продолжительность: 3.5 Часа
Переводчик: nerve
Тип перевода: Русская озвучка
Кол-во лекций: 72
Уровень навыка: все уровни

Секреты увеличения прибыли и способы повышения заинтересованности, активности и энтузиазма пользователей на YouTube, Facebook, Pinterest, Twitter, Google+, Quora и Linkedin.

Описание курса Udemy.com на русском

Обновлен в апреле 2016 года с учетом всех изменений в социальных медиа. Присоединяйтесь к более 8800 студентам самого нового и актуального курса по маркетингу в социальных медиа на Udemy.

Отзывы студентов:
"Один из лучших курсов на Udemy!"
"Исключительный, потрясающий курс по маркетингу в социальных медиа. И этот, и другие курсы Мэта - просто фантастика".
"В каждом уроке я узнавал что-то, что можно применить на практике, и чего я не знал раньше".
"Обалденные уроки по вирусному маркетингу!"

В этом курсе вы узнаете, как:
Гарантировать, что ваши посты будут появляться в новостных лентах подписчиков на Facebook.
Увеличить количество просмотров и подписчиков на YouTube, удерживать аудиторию и повысить число переходов на ваш сайт.
Собирать адреса электронной почты в Twitter и делать брендовую рекламу любой опубликованной ссылки, даже если она не относится к вашей компании.
Удвоить продажи и улучшить SEO с помощью Pinterest.
Создать профиль в Linkedin и публиковать в нем посты, которыми сложно не поделиться.
Писать рейтинговые ответы на Quora, которые помогут вам продвигать бизнес.
Создавать вирусный контент для 7 социальных платформ.

Кроме того, в курсе вы найдете рекламные бонусы для Google, Bing и Facebook на сумму $175 и большое интервью с Гарри Вайнерчуком, автором книги «Увлечение – это бизнес!» и основателем видеоблога Wine Library TV.

Этот курс познакомит вас с более 100 уникальными способами увеличить прибыль и поднять узнаваемость бренда. Вы узнаете, как заставить пользователей нажимать «Мне нравится», «Поделиться», «Сохранить», «+1», делать ретвиты и отдавать голоса за ваши посты во всех социальных сетях.

В некоторых видео повторяется информация из раздела о социальных медиа из курса по SEO, но более 2,5 часов этого курса составляет абсолютно уникальный материал!

Вам не составит труда освоить этот курс: во всех уроках мы демонстрируем на экране то, о чем рассказываем, в разрешении HD 1080p; кроме того, мы добавили к урокам текстовые версии лекций и контрольные списки на случай, если вместо аудио или видео вы предпочитаете текст.

Контрольные списки помогают повторить материал, кроме того, они содержат ссылки на все, что вы видите в видео - вам даже не придется тратить время на поиск.

Я буду лично отвечать на интересующие вас вопросы и с радостью предоставлю вам любые ссылки и ресурсы – словом, сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь вам в продвижении вашего бизнеса в социальных медиа.

Я также буду обновлять курс каждый месяц, добавляя в него новые тактики и подходы к маркетингу в социальных сетях, чтобы вы всегда могли идти в ногу со временем.

Не медлите - каждую секунду вы упускаете подписчиков, лайки и прибыль!

Каковы требования?
Для некоторых демонстрируемых плагинов нужен блог или сайт на основе Wordpress.
Слушатели должны иметь общее представление об основных социальных платформах.

Что я вынесу из этого курса?
Более 72 лекций и 3,5 часа содержания!
Вы сможете набрать тысячи подписчиков и поклонников на 7 основных социальных платформах.
Улучшите SEO и рейтинг вашего сайта в результатах поиска.
Научитесь создавать контент, которым пользователи захотят поделиться.
Расширите свой список email-адресов и превратите каждую опубликованную ссылку в заманчивое маркетин

Скачать [Udemy.com] Вирусный маркетинг на 7 социальных платформах – 2016:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху