Скачать Три страшные истории. Рисуем туман, свечение и таинственность на цветной бумаге (Като Иванникова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
102.201
Реакции
51.497
Три страшные истории. Рисуем туман, свечение и таинственность на цветной бумаге (Като Иванникова)
287.jpg

Самое мрачное время года специально придумано, чтобы научиться рисовать туманы, свечение и таинственность!
Для вас я записала три интересные истории, в которых переплетены рисование, история и легенды.

Чему будет посвящён наш октябрь? Замурованные люди и замок в Закарпатье, похитители тел в Шотландии, последняя монахиня исчезнувшего монастыря в Порту.

Рисовать будем тоже очень интересным образом. Я приглашаю вас освоить технику рисования цветными карандашами и линером на цветной бумаге. Уверена, что вам очень понравится, ведь в этой технике получится создать едва уловимые состояния воздуха и времени суток.

Туман, свечение, сумрачность и таинственность получатся у всех, даже у новичков. Тем более перед началом рисования каждой истории я расскажу контекст того, что мы будем создавать.

Что понадобится:
Цветные карандаши (белый, черный, серый и некоторые другие в зависимости от цвета вашей бумаги)
Три листа цветной бумаги
Темно-серый или черный линер
Карандаш простой

Истории будут доступны к покупке только до конца октября. В следующем октябре я выпущу новые три истории.
Объем трех уроков вы легко нарисуете за три вечера

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Alf

VIP складчик
Складчик
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
46.231
Реакции
145.342
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху