Скачать Site Evolution – автогенератор прибыльных сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
102.019
Реакции
51.494
Site Evolution – автогенератор прибыльных сайтов

63971.jpg

Приветствую всех.

Долгие тесты помогли мне создать скрипт, который способен генерировать сайты, а главное уникальный контент на них в огромном объеме, причем подобные сайты отлично встают в выдачу и приносят большое количество трафика, на них я зарабатываю приличные деньги. С помощью скрипта заработать сможет каждый, лишь дочитай до конца!

Данная складчина проводится НА СКРИПТ-ГЕНЕРАТОР САЙТОВ! Прошу на этом обратить внимание.


Что из себя представляет скрипт:

1. Это скрипт массового создания сайтов. Данный скрипт работает в автоматическом режиме, достаточно один раз установить и настроить, дальше работа с контентом будет идти сама. Подобные сайты отлично встают в выдачу и получают трафик, в чем можно убедиться по скринам.

image_2023-04-04_21-00-54.png


image_2023-04-04_21-01-35.png


image_2023-04-04_21-01-59.png


2. Принцип работы скрипта в первую очередь основан на парсинге YouTube и двойном переводе контента. Это значит, что на странице присутствуют как видео, так и полное описание к нему, с комментами и прочим. Все это так же прогоняется через двойной перевод и на выходе мы получаем страницы с уник контентом и уже с комментариями.

3. Сфера применения скрипта может быть любой, можно нагенерить сайтов для своих нужд, можно под определенные офферы, можно под раскрутку соц.сетей, можно под раскрутку компании, отлично подходит в качестве наполнения контентом для PBN-сети.

4. В комплекте со скриптом будет идти небольшой пак шаблонов, но все же их нужно будет хотя бы минимально менять под свой сайт, такие вещи как название, логотип и прочее должны меняться в обязательном порядке.


В сухом остатке вы получите скрипт, который на автомате создаёт и наполняет Ваши сайты уникальным контентом, по определенной тематике, причем данные сайты отлично встают в выдачу.


Какие затраты для генерации?

- ВПС, домены, при сливе можно подключить ТДС.


Сколько можно заработать на нем?

- все зависит от выбранной вами темы и оффера, можно сделать сайты, заточенные под крипту и сливать на подобные офферы, там цена за лид может варьироваться от 50$ и уходить далеко за за 1к$, можно работать с дейтингом, лидов будет конечно же больше, но и цена за них намного ниже, 3-5$ и то не за каждый. Тут я не буду подробно расписывать, ведь речь идет сугубо про скрипт.


Кроме этого, вы можете оказывать услуги по продвижению чужих сайтов в топ, продавать ссылки и многое другое. Можно предлагать посетителям подписываться на ваши соц.сети, например канал в телеграм. И многое другое, я лишь часть вариантов обозначил.


Скрипт и информация по настройке и работе с ним будут защищены от копирования, каждый складчик получит по 3 инвайта (то есть возможность делать сайты на 3-х разных ВПС), помимо этого на каждый инвайт будет выдаваться по 3 новостных фида (источник контента, можно выбрать из имеющегося, можно описать, что именно вам нужно и я создам фид конкретно под ваши нужды).


Инвайты выдаются на год с возможностью продления, сервера с инвайтами обслуживаются уже 6й год и будут обслуживаться дальше.


Бонусы:



Внимание! Для получения бонусов необходимо выполнить условия их получения не нарушая правила.


Первый бонус – дополнение к курсу, а именно система монетизации скрипта, в нем мы рассмотрим каким образом лучше всего сливать трафик на партнерки, техническую составляющую и многое другое.

Для его получения необходимо сделать рекламу данный складчины в 2 смежных темах, а для ЧК и выше поставить складчину в подпись и сделать 1 рекламу в других смежных темах.



Такие результаты у меня:
image_2023-04-04_20-59-25.png


image_2023-04-04_21-04-42.png


image_2023-04-04_21-05-46.png


image_2023-04-04_21-03-22.png





СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху