Джокер
Администратор
- Регистрация
- 1 Янв 2015
- Сообщения
- 143.344
- Реакции
- 78.060
Складчина: Разгон метаболизма [kate_good_fitt] [Екатерина Васильева]
Активизируем метаболизм и делаем тело стройным и подтянутым, с помощью ДЫХАНИЯ и ДВИЖЕНИЯ.
У тебя РЫХЛОЕ тело?
Хочется привести его в порядок- убрать жирок, объёмы и подтянуть?
Интенсив «РАЗГОН МЕТАБОЛИЗМА» идеальный выбор для этого.
Мы ускоряем жиросжигание за счёт совмещения техник дыхания и движения.
(и даже локально)
Дыхательные техники дают:
ускоряют сжигание жира
улучшают лимфодренаж (рыхлость и отёки)
метаболизм тканей (тратим больше энергии)
включаем глубокие мышцы живота (уменьшаем объёмы улучшают осанку
Движение дает:
Улучшаем венозный и лимфатический отток, жидкость не задерживается
Появляется ощущение легкости и подтянутость.
Постепенно мы создаём привычку тренироваться.
Результат будет всё заметнее, близкие и друзья завалят комплиментами - вау! Как постройнела и посвежела!
Зарядки работают со всем телом и нужны тем, у кого:
отёки, тело тяжелым стало и неповоротливым
лицо «поплыло», веки упали на глаза
живот надулся, как барабан
-тонус мышц
-рельеф
-плоский животик
-стройные ноги ( нет написаниям над коленями и ушкам )
-нет болей в спине, пояснице, коленях
Особенности интенсива «Разгон метаболизма»:
не нужно специальное питание, не нужно убирать углеводы и давиться белком. Едим любименькое и вкусненькое.
мы действительно разгоняем жиросжигание ( я всё проверила - работает ) за счет гипоксичных техник дыхания.
за 30 минут получаем подтянутое, похудевшее тело. Потому что мы не дрыгаем бессмысленно ногами/руками. У нас функциональные ( естественные для тела ) движения совмещенные с дыханием. Точнее - с гипоксичными дыхательными техниками, которые работают, как ускоритель всех процессов.
дыхательные техники укрепляют «мышечный корсет» = уменьшают живот «вздутие», отёки и рыхлость.
и, конечно же, исправляем осанку.
Для этого нам надо просто научиться дышать в определённом ритме и совмещать с функциональными движениями. 20% усилий дают 80% результата.
Внутри:
-5 комплексов ( 3d движения совмещенные с дыханием)
-занимаемся в 3d включаем всё, даже самые проблемные зоны
-чат общения и мои личные ответы все
-если успеете- есть возможность попасть ко мне на лично на коррекцию дыхания.
СКАЧАТЬ СЛИВЫ КУРСОВ
Активизируем метаболизм и делаем тело стройным и подтянутым, с помощью ДЫХАНИЯ и ДВИЖЕНИЯ.
У тебя РЫХЛОЕ тело?
Хочется привести его в порядок- убрать жирок, объёмы и подтянуть?
Интенсив «РАЗГОН МЕТАБОЛИЗМА» идеальный выбор для этого.
Мы ускоряем жиросжигание за счёт совмещения техник дыхания и движения.
(и даже локально)
Дыхательные техники дают:
ускоряют сжигание жира
улучшают лимфодренаж (рыхлость и отёки)
метаболизм тканей (тратим больше энергии)
включаем глубокие мышцы живота (уменьшаем объёмы улучшают осанку
Движение дает:
Улучшаем венозный и лимфатический отток, жидкость не задерживается
Появляется ощущение легкости и подтянутость.
Постепенно мы создаём привычку тренироваться.
Результат будет всё заметнее, близкие и друзья завалят комплиментами - вау! Как постройнела и посвежела!
Зарядки работают со всем телом и нужны тем, у кого:
отёки, тело тяжелым стало и неповоротливым
лицо «поплыло», веки упали на глаза
живот надулся, как барабан
-тонус мышц
-рельеф
-плоский животик
-стройные ноги ( нет написаниям над коленями и ушкам )
-нет болей в спине, пояснице, коленях
Особенности интенсива «Разгон метаболизма»:
не нужно специальное питание, не нужно убирать углеводы и давиться белком. Едим любименькое и вкусненькое.
мы действительно разгоняем жиросжигание ( я всё проверила - работает ) за счет гипоксичных техник дыхания.
за 30 минут получаем подтянутое, похудевшее тело. Потому что мы не дрыгаем бессмысленно ногами/руками. У нас функциональные ( естественные для тела ) движения совмещенные с дыханием. Точнее - с гипоксичными дыхательными техниками, которые работают, как ускоритель всех процессов.
дыхательные техники укрепляют «мышечный корсет» = уменьшают живот «вздутие», отёки и рыхлость.
и, конечно же, исправляем осанку.
Для этого нам надо просто научиться дышать в определённом ритме и совмещать с функциональными движениями. 20% усилий дают 80% результата.
Внутри:
-5 комплексов ( 3d движения совмещенные с дыханием)
-занимаемся в 3d включаем всё, даже самые проблемные зоны
-чат общения и мои личные ответы все
-если успеете- есть возможность попасть ко мне на лично на коррекцию дыхания.
СКАЧАТЬ СЛИВЫ КУРСОВ
Для возможности скачивать складчины и сливы курсов нужно зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- HR и ИИ. Практическое руководство для работы с людьми [Сергей Левченко]
- Клуб SEO мясо (июль 2026) [Максим Котёнков]
- Зачем нужен ИИ? + Как понять нейросеть: секреты мышления ИИ [Зубков Андрей]
- Дракула: метод параллельного погружения [Брэм Стокер]
- Первое впечатление: как нравиться людям [Артем Карпавичус]
- Профессия UI/UX-дизайнер. Модуль 16. Старт карьеры в UI/UX-дизайне [Videosmile] [Максим Кузнецов, Виктор Апасов, Алексей Попов]
- Профессия UI/UX-дизайнер. Модуль 11. Воркшоп. Решаем продуктовый кейс Альфа-банка [Videosmile] [Максим Кузнецов, Виктор Апасов, Алексей Попов]
- Профессия UI/UX-дизайнер. Модуль 12. Супер Photoshop [Videosmile] [Максим Кузнецов, Виктор Апасов, Алексей Попов]
- Профессия UI/UX-дизайнер. Модуль 13. Супер After Effects [Videosmile] [Максим Кузнецов, Виктор Апасов, Алексей Попов]
- Профессия UI/UX-дизайнер. Модуль 14. Супер Cinema 4D [Videosmile] [Максим Кузнецов, Виктор Апасов, Алексей Попов]