Скачать Прокрастинация или как побороть лень [МСППН] [Владимир Гончуков] [тайм-коды + видео]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
102.278
Реакции
51.505

Прокрастинация или как побороть лень [МСППН] [Владимир Гончуков] [тайм-коды + видео]​

!МСППН.jpg


Можно сказать, что лень - это привычка мозга откладывать выполнение дел, планов и целей на неопределенный срок. Часто такое состояние называют «прокрастинация».

Вот наступает время выполнить какую-либо задачу или действие, но Вы ощущаете внутри нарастающее чувство лени пополам с беспокойством. Вам трудно оторваться от текущего «важного» занятия, мозг начинает лихорадочно листать список отговорок и, наконец, Вы принимаете решение сделать это завтра... А ведь от этого страдают Ваши планы, срываются сделки, Вы не достигаете и половины того, чего могли бы достичь.

Нужно разобраться с психологией человека, его неосознаваемыми мотивами: почему происходит откладывание задач и как это в себе побороть.


ОБ АВТОРЕ:
Гончуков Владимир.jpg

Гончуков Владимир Владимирович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносов (Психолог, преподаватель психологии).

Повышение квалификации: Институт Практической Психологии и Психоанализа: "Психологическое консультирование"; "Психоналитическая психотерапия".

Стаж работы по специальности более 5 лет, в Службе - с 2017 года


Что вы получите, приняв участие в этой складчине:
1. Запись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в формате DOCX и PDF.

Что такое тайм-коды:
Это специальные отметки времени, которые используются для ориентирования в записи вебинара. Содержат в себе краткую информацию о ключевых моментах и главных идеях того, что происходит в видео или аудио в указанный момент времени. Предоставляются в текстовом формате: часы:минуты:секунды - аннотации.

Чем могут быть полезны тайм-коды:
Существенно экономят время при первичном или повторном изучении видеозаписей. С помощью них вы сможете быстро перемещаться по записи и находить интересующие вас моменты, минуя уже известную либо неактуальную для вас информацию.

Стоимость написания тайм-кодов: 1500 руб.

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху