Скачать Продажа и маркетинг ваших иллюстраций [Illustrated Stationery: A Guide to Sell and Market Your Art] [Domestika] [Jessica Roux]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
102.248
Реакции
51.500
Illustrated Stationery: A Guide to Sell and Market Your Art
Jessica Roux

Курс на английском, с русскими субтитрами



Создайте свою собственную линию канцелярских товаров, используя свои оригинальные произведения искусства, и научитесь продавать их через Интернет, в магазинах и лично.

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы превратить свои произведения искусства в продукты, которые можно продавать? Иллюстратор и автор Джессика Ру, которая создавала иллюстрации для детских книг, а также для собственной линии канцелярских товаров, здесь, чтобы научить вас, как именно это сделать. Она сотрудничала с такими клиентами, как Adobe и Pottermore, а ее работы публиковались в таких крупных журналах, как The New York Times и Smithsonian.

111.jpg


В этом онлайн-курсе она покажет вам, как превратить ваши оригинальные иллюстрации в специальную линию канцелярских товаров и продать их всему миру. Узнайте о логистике создания и управления собственным интернет-магазином, а также о том, как продавать свою продукцию как в цифровом формате, так и лично.

Если вы хотите узнать секреты Джессики по созданию иллюстраций, вдохновленных природой, вас может заинтересовать ее первый курс: «Иллюстрация природы в цифровой живописи».

Спойлер: Оригинал

111.jpg


ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Alf

VIP складчик
Складчик
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
46.231
Реакции
145.343
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху