Скачать [Notion] PromptX Center - храни диалоги ChatGPT в одном месте [haonmade]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
104.279
Реакции
51.826
PromptX Center - храни диалоги ChatGPT в одном месте (Шаблон Notion)
Автор: haonmade


ПОЧЕМУ Я СОЗДАЛ ЭТОТ ШАБЛОН

Я использую ChatGPT уже некоторое время, и позвольте мне сказать вам, что это изменило правила игры. Это похоже на то, что у меня есть собственный JARVIS, который помогает мне со всеми моими потребностями в мозговом штурме и генерации идей.

Но со временем все начинает немного запутываться, когда ваши скриншоты или заметки ChatGPT накапливаются. Вот почему я решил создать шаблон PromptX Center Notion. С помощью шаблона я могу хранить все свои подсказки, заметки и результаты в одном удобном месте, что позволяет очень легко оставаться в курсе всего.

Если вы похожи на меня и регулярно используете ChatGPT, вам обязательно нужно проверить этот шаблон. Это полностью изменило правила игры для меня, и я знаю, что это произойдет и для вас.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
  1. Храните, упорядочивайте и получайте доступ к своим подсказкам и результатам в любое время
  2. Добавьте другие источники генеративного ИИ (например, Midjourney/Perplexity AI)
  3. Измените и персонализируйте этот шаблон, если вы знакомы с Notion
  4. Храните свои заметки в организованной библиотеке.
  5. Я добавил образцы подсказок в каждую категорию. Не стесняйтесь удалять их и сохранять свои собственные подсказки.
  6. Раздел «Ресурсы» со ссылками на лучших кураторов подсказок, чтобы вы могли изучить и сохранить свои новые подсказки на этой панели для дальнейшего использования.
Язык: английский


haonmade.gumroad.com/l/ozuvb
- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху