Скачать Крипта 1.0 [Никита Герасимов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
102.868
Реакции
51.595
Крипта 1.0 [Никита Герасимов]


Крипта 1.0 [Никита Герасимов].png


Всё, что тебе понадобится для заработка - твой телефон.
Крипта 1.0.png



Что ты сможешь?
  • Понимать, что происходит на рынке и видеть дальнейшее движение цены
  • Получить мышление и психологию профессионального трейдера — не будет суеты и паники, только холодный расчёт и стабильность
  • Находить ювелирные точки входа и уменьшить стопы до 70%
  • Торговать при любых условиях где и когда угодно

Результаты студентки после окончания курса



Крипта Никита Герасимов.png




Содержание курса
1 блок. Приветствие
Я расскажу кто я такой, какой у меня опыт на бирже, почему меня стоит слушать, чему я тебя научу в этом курсе и каких результатов ты сможешь добиться после прохождения.
2 блок. Мобильный терминал
Ты узнаешь основные принципы торговли в мобильном терминале, а ещё
как торговать максимально эффективно где и когда угодно. Также ты узнаешь необходимые термины и сможешь выбрать биржу для торговли.
3 блок. Робот - как маркет мейкер и современная логика биржи
Ты узнаешь основные принципы торговли в мобильном терминале, а ещё
как торговать максимально эффективно где и когда угодно. Также ты узнаешь необходимые термины и сможешь выберешь биржу для торговли.
4 блок. Скелет движения цены
Ты узнаешь что такое Market Profile и что такое ПОЦ и нет, это не еврейский обрезанный маленький мальчик. Расскажу почему он важен и как поможет тебе, заходить в рынок с точностью до 1 цента и заранее определять максимально возможные цели. Обсудим "скелет" движения цены и разберём крайне важные моменты анализа рынка.
5 блок. Технические торговые методы
Объясняю почему большинство методов сейчас уже устарели и не работают. Разберу те, что работают сейчас и будут работать "завтра". Вместе разберём логику толпы, как они анализируют и принимают решения, и как мы с тобой делать не будем. В заключение - ты научишься понимать любой рынок с любого устройства и заранее прогнозировать где цена может развернутся и использовать эти знания для кратного увеличения своего депозита.
6 блок. Бизнес - план
Здесь мы с тобой, объединяем всю информацию из курса в единое целое, и создаём подробный алгоритм торговли — от подготовки к торговому дню до закрытия сделки и контролю ошибок. Также, прежде чем бросаться деньгами в рынок, ты проработаешь интересующие тебя монеты через симуляцию торговли, соберёшь огромный массив информации и проработаешь его. Мы выжжем из тебя все не нужные эмоции и сделаем машиной по зарабатыванию денег.
7 блок. Риск и Мани-менеджмент. Психология трейдинга
80% успеха в торговле на бирже - это риск и мани-менеджмента, а также контроль эмоций. Если ты желаешь, чтобы твой депозит рос месяц за месяцем, этот блок для тебя.
8 блок. Книги и бонусные материалы
Даю книги из личного ТОП-5, которые смогут принести тебе максимум пользы. Там будет только то, что я изучил и применяю каждый день

Спойлер: Вопросы и ответы
Если я совсем новичок в трейдинге, будет ли мне понятна информация?
Я сторонник объяснять сложные материи простыми словами. В курсе используется минимальный набор биржевых терминов, который возможно усвоить за сутки. К тому же новичку, в чем-то будет даже легче, так как его не нужно переучивать.
Кому подойдёт этот курс?
Тем, кто не хочет тратить целый день перед монитором и при этом зарабатывать на трейдинге. После изучения ты сможешь торговать при любых условиях и из любой точки мира
Сколько нужно времени на изучение?
На полное изучение курса требуются 2-4 дня. После этого можно можно приступать к практике

Продажник:
gerasimovcourses.ru


СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху