Джокер
Администратор
- Регистрация
- 1 Янв 2015
- Сообщения
- 142.441
- Реакции
- 77.980
Видео МК "Сказка в лесу"
Я расскажу,как сохранить мох на 5-8 лет-мягким, приятным на ощупь.Вы сможете получать цветной мох(хоть красный,хоть синий..)и создавать потрясающие композиции-фоторамки, украшенные мхом, кашпо(украшаем землю в кашпо мхом),картины из экологически чистого материала. А могут быть целые экостены из мха. Ведь наш мох с Мастер-класса не вызывает аллергию, в нем не заводятся жучки, его не надо поливать!!Сейчас стало модно украшать офис, дом мягким разноцветным мхом, создавать эксклюзивные композиции. Я,например, сейчас готовлю мох(способ с МК)и создам огромную экокартину, которая будет украшать мою стену!
Кстати, мох поможет Вам отрегулировать ещё и влажность в помещении).Если она слишком низкая- он окажет своим видом, надо тогда задуматься,как повысить влажность(это же очень важно для человека).Когда я сделала Шар ,то все мои члены семьи были в восторге от неожиданности( смотрится и правда очень эффектно),особенно дети сразу подметили:" Мама,это же целый лес, с разноцветными деревьями, там ,наверное,кто-то живёт!" А ведь я сама замечаю,что могу рассматривать свой шар подолгу, все это волшебство за счёт цветовых переходов) .Вот и родилось название МК" Сказка в лесу", спасибо моим принцессам)). Конечно, ручками его трогать не желательно, все таки это украшение. В МК мы также сделаем подсвечник с нуля своими ручками, без мужа))) Протонируем подсвечник , покажу ,как добавить золотинку и подчеркнуть текстуру дерева!Очень интересный способ(видела такие фасады кухонные в магазине, загорелась повторить- все получилось). ВООБЩЕМ на своём шарике из мха я не останавливаюсь,а продолжаю химичить и украшать свой дом! Не остаю от моды). Обожаю мох и сухой, и живой, сколько красоты он позволяет создать. Если в окружении нет мха, то не расстраивайтесь, его можно заказать, даже сухой! На МК я рассказываю,как его "оживить" и сделать нежным, да ещё и цветным!!! Красоту можно и нужно создавать своими✋, это особая энергетика в доме!САМОЕ ГЛАВНОЕ!Мы создаём НА УРОКЕ МЕЛОВУЮ КРАСКУ СВОИМИ рукамис нуля и она подходит для улицы. Она изумительно прошкуривается.Я буду красить кашпо для балкончика! Краска для улицы!
Я расскажу,как сохранить мох на 5-8 лет-мягким, приятным на ощупь.Вы сможете получать цветной мох(хоть красный,хоть синий..)и создавать потрясающие композиции-фоторамки, украшенные мхом, кашпо(украшаем землю в кашпо мхом),картины из экологически чистого материала. А могут быть целые экостены из мха. Ведь наш мох с Мастер-класса не вызывает аллергию, в нем не заводятся жучки, его не надо поливать!!Сейчас стало модно украшать офис, дом мягким разноцветным мхом, создавать эксклюзивные композиции. Я,например, сейчас готовлю мох(способ с МК)и создам огромную экокартину, которая будет украшать мою стену!
Кстати, мох поможет Вам отрегулировать ещё и влажность в помещении).Если она слишком низкая- он окажет своим видом, надо тогда задуматься,как повысить влажность(это же очень важно для человека).Когда я сделала Шар ,то все мои члены семьи были в восторге от неожиданности( смотрится и правда очень эффектно),особенно дети сразу подметили:" Мама,это же целый лес, с разноцветными деревьями, там ,наверное,кто-то живёт!" А ведь я сама замечаю,что могу рассматривать свой шар подолгу, все это волшебство за счёт цветовых переходов) .Вот и родилось название МК" Сказка в лесу", спасибо моим принцессам)). Конечно, ручками его трогать не желательно, все таки это украшение. В МК мы также сделаем подсвечник с нуля своими ручками, без мужа))) Протонируем подсвечник , покажу ,как добавить золотинку и подчеркнуть текстуру дерева!Очень интересный способ(видела такие фасады кухонные в магазине, загорелась повторить- все получилось). ВООБЩЕМ на своём шарике из мха я не останавливаюсь,а продолжаю химичить и украшать свой дом! Не остаю от моды). Обожаю мох и сухой, и живой, сколько красоты он позволяет создать. Если в окружении нет мха, то не расстраивайтесь, его можно заказать, даже сухой! На МК я рассказываю,как его "оживить" и сделать нежным, да ещё и цветным!!! Красоту можно и нужно создавать своими✋, это особая энергетика в доме!САМОЕ ГЛАВНОЕ!Мы создаём НА УРОКЕ МЕЛОВУЮ КРАСКУ СВОИМИ рукамис нуля и она подходит для улицы. Она изумительно прошкуривается.Я буду красить кашпо для балкончика! Краска для улицы!
Для возможности скачивать складчины и сливы курсов нужно зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Память – Отношение [Андрей Патрушев]
- С другой стороны. Как амбивалентность формирует вашу жизнь [Уильям Р. Миллер] [Повтор]
- Тетрадь по математике для детей 6–7 лет [Любовь Филиппова]
- Балетный фитнес [TutorPlace] [Елизавета Иванова]
- Качаем грудь [TutorPlace] [Сергей Еремкин]
- Худеем лежа [TutorPlace] [Дарья Ломтева]
- [Вязаные игрушки] Мастер-класс Единорожка [Юлия Оголь]
- [Вязаные игрушки] Мастер-класс Чайки [Юлия Оголь]
- [Вязаные игрушки] Мастер-класс Мой большой Друг [Юлия Оголь]
- [Вязаные игрушки] Мастер-класс Кошки-Мышки [Юлия Оголь]