Скачать БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ через YouTube (2022) [Александр Пуминов]

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
99.042
Реакции
51.310
БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ через YouTube (2022)
Александр Пуминов


[IMG]



Курс для тех, кто не желает снимать себя на камеру, а хочет зарабатывать деньги выкладывая видео в Ютуб

В русскоязычном интернете осталось лишь две площадки для заработка: YouTube и Telegram. Остальные соц. сети заблокированы или сильно уступают по качеству и доходу.

В телеграмме нельзя набрать органические просмотры. Если там выложить контент (текст, видео, аудио), то его увидят только подписчики. А что делать, когда нет подписчиков?!

Если выложить видео в Ютуб на канал с 0 подписчиков, то ролик будет рекомендоваться на огромную аудиторию (при условии, если видео интересное и правильно сделано).

ПРОСМОТРЫ = ДЕНЬГИ

В этом курсе я показываю процесс создания видео или скачивания готового ролика с интернета, который будет набирать просмотры и приносить доход. Покажу конкретные примеры, что уже сработало на практике.
[IMG]


Что конкретно вы получите и как все проходит?

1. Курс сможете пройти в любое время после оплаты. Доступ к курсу будет открыт для Вас навсегда. Старт обучения: 30 июня.

2. Материалы курса разбиты на небольшие разделы, в каждом из которых вы получаете один из элементов, связанных с созданием видео и заработка на нем. Покажу актуальные схемы заработка на Ютубе в непростом 2022 году. Скрин разделов представлен ниже.

Их основу составляют видео, но есть и дополнительный материал.
[IMG]



Программа

Урок 1. Обзор 10 денежных тематик на Ютубе, где просто создаются видео.
Урок 2. Темы для создания Американского Ютуб канала
Урок 3. Способы монетизировать каждое видео на YouTube канале.
МОЙ РЕКОРД 2000$ С ОДНОГО ВИДЕО
Урок 4. Правильное создание Ютуб канала
Урок 5. Где находить идеи для видео каждый день? Пошаговый процесс поиска
Урок 6. Экспресс монтаж. Как быстро создавать крутые видео даже новичку!
Урок 7. Крутая превью картинка за 3 минуты. ПРОСМОТРЫ ВЗЛЕТЯТ в КОСМОС
Урок 8. Как правильно загружать видео на Ютуб. SEO оптимизация, настройка загрузки и т.д.
Урок 9. Как я продвигаю свои новые Ютуб каналы и видео в 2022 году
Урок 10. Все рабочие способы как подключить монетизацию Adsense в Ютубе в 2022 году
Урок 11. МОЙ КЕЙС: Как за 10 рабочих дней заработать 1000$ на Ютубе
Урок 12. Как создавать авторские видео на миллион просмотров ЧУЖИМИ РУКАМИ
Урок 13. Как зарабатывать на перезалитых видео из Тик Ток, Инстаграм и других соц. сетей
Урок 14. Как зарабатывать на чужих видео загружая их в Ютуб. Доход до 300$ за ставку (gambling)


[IMG]



Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP, Премиум - Купить доступ
 

Alf

VIP складчик
Складчик
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
46.238
Реакции
145.330
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху