Скачать Большая перезагрузка The Big Reset [Айверсон Ли] [Joey Yap Academy]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
104.315
Реакции
51.828
Большая перезагрузка The Big Reset
Новый материал. Бацзы для 9 периода. Фэншуй 9 периода. 9 Период и Ци Мэнь. И Цзин в 9 Периоде.
Айверсон Ли (тренер Joey Yap Research International)

[IMG]


9 Период повлияет на каждого. На карту ба цзы и судьбу по умолчанию. А также на карьерное развитие, способ ведения бизнеса, направление инвестиций, способ практики фэн шуй, благосостояние и удовлетворение.
В 9 периоде у многих будет депрессия и психические расстройства. Конечно, это повлияет и на отношения, и на удачу с различными возможностями.

Есть одна вещь, способная переписать всё – вашу карту Ба Цзы и ваши Столпы Удачи. Это энергия Периода.

Как можно получить от 9 Периода пользу, зная о его громадном влиянии?
Необходимо понимать законы 9 Периода.
Всё просто – вы либо подстраиваетесь под закон, либо его нарушаете.
Конечно, залогом успеха в 9 Период будет делать больше того, что под него подстраивается, и меньше того, что нарушает его энергию.

Смена Периода – это всегда открытие портала, позволяющего избежать определённых ограничений нашей судьбы

Я сосредоточусь на Ба Цзы для 9 Периода, на карьере, богатстве и расширении бизнеса.

Но одна система не даст вам абсолютной форы в 9 Периоде.
Мы поговорим о Фэн Шуй 9 Периода, удаче, жизненной силе
И гибридном Фэн Шуй – что весьма важно для грядущего времени. Ведь сегодня мы редко работаем на одном месте.
Тогда как традиционный Фэн Шуй исходит из предположения, что вы каждый день работаете из одного и того же офиса.
Есть ли способ применения Фэн Шуй в различных местах, кафе или поездках? Да. Я опробовал методики во время пандемии. Для меня они сработали. Так что я поделюсь ими с вами

9 Период и Ци Мэнь Мы поговорим о чудесах и сгибании реальности.
В 9 Периоде можно поиграться со многим, так как его представляет Огонь, а Огонь – это Феникс. Метафора воскресения из праха, трансформации.
Доминирующей силой в 9 Периоде будут Пернатый Змей и Красный Феникс. Мы глубже исследуем этих двух Божеств и то, как можно использовать их для трансформации.

Также мы поговорим об И Цзин в 9 Периоде, так как в столь хаотичный Период нам определённо потребуется наставление и защита, чтобы лучше и равномернее развиваться духовно.

И, конечно, вас ждёт многое другое, так как я постоянно ищу идеи для улучшения материалов.

Спойлер: Подробнее
Ба Цзы для 9 Периода
При изучении Ба Цзы мы начинаем с натальной карты.
В плане влияния на судьбу эти знания оказывают влияние в районе 33%.
Для достижения больших результатов, для ускорения достижения лучшей судьбы вы можете сочетать сведения из натальной карты с вашими Столпами Удачи.
Столп Удачи позволяет вам сменить траекторию и добиться относительно быстрых результатов на новой траектории.
Но что, если ваш Столп Удачи тоже не столь хорош – Столкновение, Смерть и Пустота?
Многие люди останавливаются на этом моменте, так как не знают ничего за пределами Столпов Удачи.

Но есть одна вещь, способная переписать всё – вашу карту Ба Цзы и ваши Столпы Удачи. Это энергия Периода. Это космическое воздействие на вашу судьбу.
Если вы способны овладеть энергией Периода, то можете увеличить показатели своего заряда настолько, чтобы контролировать собственную судьбу и преобразовывать её. Сейчас речь идёт об энергии 9 Периода.

9 Период повлияет на каждого конкретно несколькими путями.
Во-первых, 9 Период повлияет на карту ба цзы и судьбу по умолчанию, а также на карьерное развитие, способ ведения бизнеса, направление инвестиций, способ практики фэн шуй, благосостояние и удовлетворение.
В 9 периоде у многих будет депрессия и психические расстройства, – конечно, это повлияет и на отношения, и на удачу с различными возможностями.

Как можно получить от 9 Периода пользу, зная о его громадном влиянии?
Необходимо понимать законы 9 Периода.
Всё просто – вы либо подстраиваетесь под закон, либо его нарушаете.
Конечно, залогом успеха в 9 Период будет делать больше того, что под него подстраивается, и меньше того, что нарушает его энергию.

Почему 2023 так важен? Если вы изучали китайскую метафизику ранее, то слышали, что 9 Период начался уже с 2017-го. Поскольку это точка начала, то она знаменует первую волну 9 Периода, тогда как вторая волна придёт в 2024.
Само собой, готовиться к ней нужно не в 2024 году, когда она уже придёт, а за год до ее начала. Потому 2023 год – это критический, поворотный момент. Вторая волна будет намного более значительной и большой, чем была первая.
Важный момент здесь в том, что это ваш шанс перезапустить свою судьбу.
Смена Периода – это всегда открытие портала, позволяющего избежать определённых ограничений нашей судьбы.
Во второй волне я сосредоточусь на Ба Цзы для 9 Периода, на карьере, богатстве и расширении бизнеса. При обсуждении первой волны мы рассматривали подходящую для Периода карту, но здесь речь уже идёт не о согласовании, а о том, чтобы улучшить собственную карту, чтобы она стала полноценной картой 9 Периода.

Фэн Шуй 9 Периода
Но одна система не даст вам абсолютной форы в 9 Периоде. Потому мы также поговорим о Фэн Шуй 9 Периода, удаче, жизненной силе и гибридном Фэн Шуй – что весьма важно для грядущего времени. Ведь сегодня мы редко работаем на одном месте, тогда как традиционный Фэн Шуй исходит из предположения, что вы каждый день работаете из одного и того же офиса. Есть ли способ применения Фэн Шуй в различных местах, кафе или поездках? Да. Данные методики я опробовал во время пандемии, для меня они сработали, так что я поделюсь ими с вами.

9 Период и Ци Мэнь
Но что, если совместить 9 Период и Ци Мэнь? в этом контексте мы поговорим о чудесах и сгибании реальности. В 9 Периоде можно поиграться со многим, так как его представляет Огонь, а Огонь – это Феникс, метафора воскресения из праха, трансформации.
Доминирующей силой в 9 Периоде будут Пернатый Змей и Красный Феникс. Мы глубже исследуем этих двух Божеств и то, как можно использовать их для трансформации.

И Цзин в 9 Периоде
Также мы поговорим об И Цзин в 9 Периоде, так как в столь хаотичный Период нам определённо потребуется наставление и защита, чтобы лучше и равномернее развиваться духовно.

И, конечно, там вас ждёт многое другое, так как я постоянно ищу идеи для улучшения материалов.

Бонус 1 Специались по грабителю богатства 2.0.
Это продвинутый тренинг ба цзы. Мы обсудим, как негативные элементы вроде Грабителя Богатства обернуть для себя в хорошую удачу. Продвинутая программа отлично подходит для тех, кто после « » уже не является новичком.

Бонус 2 Пророчество богатства на 2023 год
Это программа, которую кто-то из вас мог посетить в 2022 году. В 2023 она будет дополнена более глубокой и своевременной информацией.


В комплект входят:
  • 2-х дневный Мастер-класс : "Большая перезагрузка". | 27-28 мая 2023
  • Бонус 1: Семинар: "Специалист по Грабителю Богатства 2.0" (сроки не обозначены)
  • Бонус 2: Семинар "Пророчество богатства на 2023 год" (январь или февраль 2023)

Ведущий: Айверсон Ли (элитный спикер, тренер и консультант Joey Yap Research International)
Дата: февраль-май 2023
Формат: материалы с переводом на русский язык (текстовый формат со вставкой слайдов из видео). Видео исходников на англ. языке
Цена: 1591$. Спец предложение 6900 руб.(акция, дале 14900).

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху