Скачать Aвито для психологов и коучей [Николай Козунов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Администратор
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
102.551
Реакции
51.531
Aвито для психологов и коучей [Николай Козунов]
3jCeR_2Uu7s.jpg

Если коротко:

Мы выстроим систему, которая будет генерировать постоянных и платёжеспособных клиентов, которым вы реально сможете помочь.

___

Если подробнее:

• Сразу после оплаты вам будет доступно: рабочий чат, эфир: какой продукт запустить (чтобы определить стоимость и формат), эфир по телегрaм-каналам (чтобы сразу подготовить свой телегрaм-канал)

• Мы вместе определим чем вы будите отличаться от других психологов, чтобы люди пришли именно к вам, чтобы не быть как все, и ваш клиент мог вас выбрать (позиционирование и отстройка от конкурентов)

• Совместно проработаем и адаптируем продуктовую линейку, так, чтобы ваши услуги люди хотели покупать, при этом, чтобы вас это не выжигало и приносило достойные деньги системно. Даже, если сейчас вы не знаете, кто ваши потенциальные клиенты и что они хотят

• Выстроим воронку на Aвито, я помогу каждому участнику докрутить каждый элемент начиная с оформления своего аккаунта на Aвито, заканчивая правильными призывами к действию в объявлениях. Aвито станет для вас крутым источником постоянных и платёжеспособных клиентов!

• Подготовим и наполним правильно телегрaм-канал. От оформления, названия до большой идеи и источников тем для постов.

___

В результате, у вас на руках будет система, которая без регулярного контента будет приводить вам клиентов, прогревать их.

___

Кто я такой

Николай Козунов

[IMG]
Спикер на Суровом Питерском SMM, эпизод IX
[IMG]
Спикер на Белой Конфе, сезон 5
[IMG]
Преподаватель в GeekBrains
[IMG]
Приглашенный эксперт в Convert Monster
[IMG]
Попал на обложку журнала Хайлайты Инфобизнеса
[IMG]
Стал лектором Российского общества Знание

У меня есть дорожная карта, с помощью которой вы легко сможете с помощью Aвито прийти к результатам - стабильному, управляемому потоку клиентов, без регулярного контента, больших бюджетов и команд.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Alf

VIP складчик
Складчик
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
46.231
Реакции
145.344
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху