Заработок в интернете. Стоит ли пробовать?

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Что такое заработок в интернете от Darkmoney в представлении неопытного пользователя? Это простое сидение за компьютером, и нажатие на кнопки. Но все намного сложнее. Конечно, существуют виды заработка вроде «буксов», которые были особенно популярны лет десять назад, где от Вас требуется лишь комментирование видео, их просмотр, и прочие действия в социальных сетях и других сайтах. Но что если рассматривать другие способы, где придется применять уже существующие навыки или развивать новые?

Копирайтинг в интернете. Что это такое? Как начать?
Копирайтинг — написание текста с целью дальнейшего его использования в среде маркетинга, иными словами с рекламной целью. У вас были хорошие оценки в школе по литературе, русскому языку? Или же Вы отлично знаете английский, и хорошо практикуете перевод английского языка на русский? Тогда этот вариант гарантированно подойдет для Вас. Существует множество бирж, где можно заниматься фрилансом, то есть находить заказчика, и получать от него задачу, а после её выполнения получать желаемую награду. Главное в этом процессе — быть внимательным. Не забывать об указаниях и просьбах заказчика, в случае чего пытаться достигнуть с ним компромисса, чтобы остались довольны обе стороны.

Применение ваших навыков в интернете с целью заработка
Умение рисовать позволит Вам продавать ваши рисунки в интернете, но важно отметить, что, как правило, это компьютерная графика. Также на биржах копирайтинга приобретают уникальные фотографии, которые используются в сетевом маркетинге. Хорошо готовите? Можете продавать ваши рецепты на бирже копирайтинга. Имеете много свободного времени? Можете завести свою страницу в инстаграме и выкладывать туда свои уникальные рецепты. Следите за спортивными новостями большую часть своего времени? Открывайте свой канал со спортивными новостями в телеграме. Для дальнейшей монетизации своего дела в интернете потребуется время, но если отдавать ему часть себя и своего времени — уВас обязательно всё получится.

Обретение новых навыков
Если у Вас имеется желание зарабатывать в интернете, нужно не бояться открывать для себя что-то новое. Изучение графического дизайна, иностранного языка или же языка программирования, всё это позволит Вам в будущем зарабатывать в интернете. Монетизировать навыки можно и нужно, но изначально их требуется досконально изучить для дальнейшего использования в сети. Актуальными профессиями в интернете остаются:
- Программист (C#, C++, Python);
- Web дизайнер;
- SEO специалист;
- Копирайтер;
- Специалист по контекстной рекламе.

Главное в изучении нового для себя дела – это усилие, терпение и твердый характер. Если у Вас что-то не получается — больше читайте об этом, смотрите как делают другие, и пытайтесь развивать этот навык. Это поможет достичь желаемого результата в вашем деле.
 
Сверху