Заработок в интернете. Советы новичкам

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Люди каждый день проводят в интернете в среднем 2-3 часа — листают ленту социальных сетей, переходят по сайтам, смотрят ролики на ютуб. А некоторые давно сообразили и уже зарабатывают деньги с помощью интернета. Всемирная сеть снабжает сотни тысяч людей работой. Если вы только подумываете о фрилансе или удаленной работе через интернет, прочитайте эту статью, чтобы знать, к чему быть готовым.
Скачать сливы авторских схем заработка с piratebuhta
С чего начать?
Прежде чем приступать к заработку, задайте себе три вопроса:
- Что вы умеете делать?
- Чем бы вы хотели заниматься?
- Сколько времени и сил вы готовы тратить на обучение и работу?
Исходя из ваших ответов, вы поймете, как именно вы будете зарабатывать в интернете. Если вы хотите работать в долгосрочной перспективе, вам стоит избегать таких предложений как ввод капчи, серфинг по сети, заработок на кликах. Такая работа мизерно оплачивается, занимает много времени и нет никакого роста.
Если же вас прельщает новая деятельность, найдите про нее больше информации, можете пройти какие-нибудь бесплатные курсы. Их очень много в интернете. Это надо, чтобы понять, нравится вам такая работа, готовы ли дальше обучаться и тратить деньги на развитие в этой сфере. Новичкам нежелательно покупать дорогие курсы, информация в них для более продвинутых специалистов.

Где заработать деньги?
В интернете есть огромное количество ресурсов, где можно найти вакансии. Но стоит помнить, что никто не готов платить новичку большие деньги. В начале вам придётся работать ради опыта и репутации. Итак, где вы можете найти работу:
- Биржи фриланса. Просто вводите эти два слова в поисковике и вам откроются десятки бирж. Находите подходящий вам сайт, разбираетесь в его правилах и настройках, регистрируетесь и можете начинать брать заказы. Из плюсов: вы защищены от всяких мошенников. За хорошо выполненную работу вы обязательно получите оплату. Заказов здесь предостаточно. Из минусов:биржи удерживают проценты с ваших работ.
- Социальные сети. Здесь вы можете продвигаться как эксперт. Может вы бухгалтер с большим стажем, юрист, который хорошо специализируется на имущественных вопросах или учитель русского языка. Придумайте запоминающийся ник, оформите шапку профиля, разработайте контент. Зарабатывать можно за счет рекламы, консультаций, продажи курсов, методичек. Вам потребуется навыки СММ-специалиста и копирайтера. Для продвижения необходимы денежные вложения.
- Дропшиппинг-сайт. Простыми словами – это посредничество между поставщиком и покупателем. Вам не надо закупать товар. Клиент заходит на страницу онлайн-магазина, оформляет заказ и оплачивает. Логистикой будет заниматься поставщик. Вы будете зарабатывать на разнице оптовой и розничной цены. Вся ответственность за доставку и качество товара ложится на вас.
- Влог на ютуб. Создать канал на ютубе просто, гораздо сложнее придумать идею для него. Подумайте, о чем будет канал, какая у него цель. Может пройти очень много времени, прежде чем включится монетизация. Для этого на канале должно быть не менее 10000 просмотров. Если ваш канал заметят рекламодатели, они могут предложить сотрудничество, и вы сможете зарабатывать на прямой рекламе.

Любое дело стоит усилий. В виртуальном мире действуют те же правила, что и в реальном — вам придется много учиться и еще больше работать. Большие деньги в интернете можно заработать только став ценным кадром для крупных и серьезных заказчиков.
 
Сверху