Заработок в интернете на заданиях 2019

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.246
Реакции
751.379
Заработок в интернете на заданиях 2019
Интернет - такая уникальная и масштабная паутина, с огромными возможностями. Конечно все можно сделать, если знать как это работает.
В разных сферах интернета начало получать неплохое распространение "заработок в интернете". Если вам надоела работа, и у вас финансы хорошие и просто хотите чуть-чуть добавить, то можете смело зарабатывать в интернете. Здесь не особо надо проявлять свои навыки. Хотя это зависит от вашей работы и вида заработка.
Есть очень много видов заработка, но я постараюсь дать вам полезный материал и поговорим об основных и много оплачиваемых работах. Если вы уже начали интересоваться вопросом: "сколько я буду зарабатывать месяц?", то я вам сейчас отвечу. Впервые же раз вы за месяц не заработаете 1000 долларов. Наверное в первый месяц доход будет составлять около 50-250 долларов. Если будете продолжать, то ваш опыт будет расти и расти. Если вы поискали в интернете и увидели следующее: "Заплатите 100-2000 рублей и потом вам будет доступен вывод ваших денег", то не верьте - это лохотрон. Я вам дам несколько реальных сайтов с реальным и высоким доходом.
Заработок на легких заданиях.
Первым сайтом будет - Seosprint. Этот сайт очень хороший с реальным доходом, вот только доход будет составлять сначала в таких сайтах 1-100 рублей в день, а потом будет расти. Там очень много заданий и за одно задание платят от 0,05 до 100 рублей. Там есть пункты, вы должны выбрать нужную вам сферу. К примеру: социальные сети. Ясно по названию, что за раздел. И в этом разделе задания очень просты: "Поставь лайк на эту запись", "Сделай репост", "Зайди и пригласи 40 друзей", "Подпишись на мой канал" и так далее. Конечно легкие задания, но иногда заказчики требуют не возможное и если у них жесткие требования, то лучше вам не брать. Перед регистрацией обязательно ознакомитесь с правилами Seosprint.
Вывод тут с 1 рубля. И один рубль заработать очень легко. Курс ясное дело - в рублях. Аналогичные сайты, то это - wmmail, seofast, vip-promotion и так далее. Seofast такой же, как Seosrint, только заданий меньше, но оплата высока. А если про Wmmail и vip-promotion, то они тоже такие же. Только курс идет в долларах. Дизайн и вид очень похожие.
Заработок на статьях.
Писать статьи очень легко. Не думаете, что тут вас будут обманывать и заставлять писать доклады или диссертации. Нет такого не будет, вы будете свободно писать статьи на вашу любимую тему. Но заработок на статьях будет превышать чем в других заработках. Тут отчет денег идет и распределяется как "за тысячу знаков". А длина вашей статьи от вас зависит и от задания. Если вы выбрали тяжелое задание, то вы можете отказаться. Всегда в первую очередь узнайте техническое задание, а потом делаете. Не берите заданию неподходящую для вас!
Яркие примеры заработку на статьях могу быть: Etxt, Advego, Copylancer и другие. Etxt и Advego стоят на первом месте, так скажу между собой борется. Etxt все в рублях, но заданий очень много. За тысячу знаков платят около 5-60 рублей. И вывод с 200-300 рублей. Заработать такие деньги можно за неделю. Вы можете выбрать подходящий вам раздел, тематику и среднюю цену. А вот в Advego творится то же самое. Только там курс можно изменять, только с процентами. То есть с доллара в рубли и так далее. Заданий тут меньше, чем в etxt, но оплата за тысячу знаков больше. Дизайн у обоих сайтов отличный, все разборчиво. Но если заглянуть к сайту Copylancer, дизайн мне очень даже не понравился. Я если сообразил, что там надо делать, трудновато различать все. Но если приглянутся сайт хороший и заработок выше и зарабатывают почти все на "магазине статьей". Удачи вам!
 
Сверху