Заработок в интернете для начинающих

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Еще 15 лет назад кто бы мог подумать, что в интернете можно будет зарабатывать деньги. Интернет служил лишь как бесплатная информационная база и средство общения. А сейчас коммерция взялась за интернет очень плотно, особенно в последний год с учетом мира, охваченного пандемией и часто закрытых магазинов. Мир широким шагом переходит на удаленку, как работодатели так и сотрудники.
Коммерция чаще всего основана на рекламе, то есть Вы смотрите рекламу, Вам платят деньги. Если Вы впервые столкнулись с заработком в интернете, то перед работой стоит подготовиться. Во-первых, установите антивирус. Существует много споров, какой именно антивирус использовать. Лично я использую Касперского, временами проверяю систему с помощью антивируса Доктор Веб. В настоящее время через интернет распространяется большое количество вирусов, поэтому стоит быть внимательнее. Чаще всего вирусы распространяются через почтовые рассылки и на сайтах в серфинге, в основном это трояны. Во-вторых, установите программу RoboForm. Все ее плюсы и достоинства намного облегчат Вам работу. Подробное описание о данной программе Вы можете прочесть на сайте разработчика. В-третьих, нужно завести почтовые ящики. Желательно сразу несколько и на зоне .ru, и на .com, и на .net. Это желательно сделать потому, что не все русскоязычные и зарубежные спонсоры регистрируются с почтовыми ящиками в зоне .ru. В-четвертых, зарегистрируйтесь в платежных системах. В большинстве случаев системы заработка применяют WebMoney или YooMoney(Яндекс Деньги). Системы на русском языке используют YooMoney, потому что с ней работать будет проще, так как она на русском языке, имеет хорошую защитную систему и отличается легкостью вывода денежных средств.

Основные виды заработка в сети:

Серфинг – вид заработка, который основан на последовательном просмотре сайтов рекламодателей, чередующихся друг за другом. Чтобы подтвердить просмотр, необходимо кликнуть на нужное слово, число или картинку. Также бывает автосерфинг, в котором не нужно использовать клики, все происходит автоматически.

Почта – спонсор на Ваш электронный ящик высылает рекламное письмо, в котором необходимо кликнуть по специализированной ссылке, чтобы перейти на сайт рекламодателя в течение определенного времени.

Регистрация или задание – заработок, с помощью регистраций и выполнения заданий на сайтах в различных партнерских программах. Например вам могут предложить написать комментарий на определенном сайте в размере не менее 150 символов.

Создание контента - если вы умеете грамотно писать или владеете основами графического дизайна, то вы можете начать предлагать свои услуги на специализированных сайтах и форумах. Этот способ не подходит новичкам.

Это совсем краткий и поверхностный обзор возможного заработка в интернете, но вы можете попробовать и найти то что вам подойдет, все в ваших руках.
 
Сверху