Заработок на файлообменниках

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Сейчас чтобы заработать деньги, не нужно работать по несколько часов в сутки, достаточно выделить всего полчаса в день. Опытные пользователи ПК смогут зарабатывать по этой схеме от ста долларов в неделю, новички – от пяти. Для этого необходимо лишь немного времени и умение грамотно преподнести продукт.

Как заработать на файлах? Файлообменники

Что для этого нужно?
Аккаунт на таких площадках, как «ТикТок», «Youtube» и др. Альтернативный вариант— наличие бюджета для создания заданий на сайтах «SeoSprint», «Wmmail». Несколько сервисов для накрутки просмотров и лайков на будущие видео на каналах. Небольшие навыки SEO и оптимизации роликов на популярных площадках. Этому можно научиться в интернете бесплатно, потратив всего день на изучение.

Первый шаг — создание роликов
Есть два пути: легкий и трудный. В первом случае придется делать контент самостоятельно, а во втором —изменять уже имеющийся.

Создание собственного контента
Выбираем тематику для канала, важно учитывать, что основой контента должен быть показ файлов, приложений, читов и тому подобного. К предыдущему перечню добавляется еще несколько требований: умение монтировать ролики, навыки работы с Photoshop. Если объективно рассматривать изложенное выше и учитывать опыт других людей, не следует пользоваться этим способом. Доход не покроет расходы.

Воровство чужих видео и их изменение
Более легкий вариант, подходящий большинству пользователей. Не нужно осваивать программы для монтажа видеороликов, а также генерировать новые идеи. Пригодится только умение работать в Photoshop. Скачиваем любое интересующее нас видео и редактируем.

Выбор файлообменника
После того как видеоролик был создан, необходимо загрузить файл на файлообменник. Стоит основательно выбрать сервис, с которым вы будете работать. Зарегистрируйтесь на нескольких сайтах и посмотрите расценки, минимальную сумму для вывода и прочие условия.

Раскрутка видео
Файл готов, ролик тоже, осталось лишь дать небольшой толчок и дело пойдет. Сделать это можно с помощью накрутки на специализированном сайте. Регистрируемся в нескольких сервисах, выполняем задания или вносим сумму для накрутки, после чего ждем, пока видеоролик попадет в рекомендации площадки.

Вывод средств с файлообменника и площадки
Если видео были загружены на «YouTube», то можно вывести дополнительные деньги спартнерской программы, выйдет около пяти-десяти долларов, в зависимости от количества просмотров. Заработок с файлообменника— десять-сто долларов.
 
Сверху