Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Зарабатывать деньги в интернете может любой человек, у которого есть компьютер, подключенный к сети, и немного свободного времени. Для этого не обязательно иметь специальное образование или особые умения, которые востребованы в интернете. Существует много способов, как заработать в интернете деньги новичкам, однако самым популярным является серфинг сайтов.

Принцип работы

Для того чтобы начать зарабатывать на серфинге сайтов, необходимо зарегистрироваться на буксах – специальных сервисах по раскрутке интернет страниц. Эти сервисы предлагают услуги по продвижению сторонних сайтов за определенное денежное вознаграждение. Основной способ для продвижения, который они используют – это увеличение посещаемости. Для этого буксы и привлекают желающих заработать, т.е. обычных пользователей интернета.

Участники буксов, переходя по указанным ссылкам на сайты заказчиков продвижения, создают видимость высокой посещаемости. Поисковые системы, анализируя этот фактор, начинают данные ресурсы ранжировать более высоко в своих выдачах. Таким образом, начинает расти и естественная посещаемость, поэтому через некоторое время, когда она достигнет необходимого уровня, можно будет отказаться от услуг почтовиков.

Интернет заработок на кликах – это, своего рода, помощь в продвижении сайта, естественно, оплачиваемая. Осуществляя серфинг, пользователь получает денежное вознаграждение от буксов, которое те, в свою очередь, получили от заказчика продвижения сайта. Теперь становится понятно, зачем почтовики платят деньги своим участникам за выполнение такой легкой и примитивной работы.

Переход по ссылкам для просмотра сайтов – это далеко не единственный способ, как заработать в интернете деньги на буксах. Также здесь можно выполнять много других оплачиваемых заданий, которые помогают в процессе продвижения сайтов. Например, вам может быть предложено чтение писем – вы переходите по указанной ссылке на сайт, читаете представленную на нем статью, и после это отвечаете на вопрос. Задача совершенно простая, но ее выполнение оценивается гораздо выше, чем просто клики.

Также для интернет заработка на кликах характерны задания по регистрации на сайтах. Вы переходите на сайт рекламодателя, регистрируетесь на нем, иногда необходимо будет подписаться на рассылку новостей, и после этого получаете вознаграждение. Тоже, ничего сложного в этом действии нет, и занимает оно совсем немного времени. Кроме того, через время можно будет отказаться от рассылки, либо пометить эти письма, как спам.

Еще одна возможность, как заработать в интернете деньги на кликах – это активное участие в жизни сайта или форума. Сюда может входить комментирование записей и добавление различного материала на форумах и сайтах. Возможна работа в социальных сетях. Здесь оплата идет за добавление в друзья, вступление в группы, репосты записей, проставление лайков и мн.др. Одним словом, вы можете получать деньги за то, что и так до этого делали, но совершенно бесплатно.

Сколько можно заработать

Интернет заработок на буксах назвать прибыльным нельзя – описанные в первой главе действия приносят совсем маленький доход. Тем ни менее, если уделять этому заработку достаточно времени, и разобраться во всех возможностях кликовых бирж, то можно существенно повысить свой уровень дохода. Сколько же зарабатывают опытные фрилансеры на кликах? Если учитывать не только сами оплачиваемые действия, но и пассивный заработок в интернете на партнерах, то вполне реально получать до одной тысячи рублей в день. Некоторые пользователи буксов, которые обзавелись огромным количеством активных рефералов, вполне могут позволить себе не иметь никакой другой работы, а зарабатывать исключительно на серфинге.

Приведем немного конкретики. Один переход по ссылке, или клик, оценивается в среднем в 0,2-0,3 рубля. В день таких кликов можно сделать пару сотен, таким образом, вполне реально заработать 200 рублей новичку только занимаясь серфингом. Другие задания, такие как чтение писем, или комментирование оцениваются гораздо выше, но и времени на их выполнение тратится тоже больше. Если же набить руку, и научиться выполнять подобные задания очень быстро, то дневной заработок в 300-400 рублей вполне возможен.

Теперь предположим, что у вас есть еще хотя бы 10 активных партнеров – пользователей букса, зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке. В среднем с дохода таких партнеров вы будете получать 10-20%. В некоторых биржах кликов этот процент может достигать 50%. Но даже, если брать по минимуму, то с работы всего лишь 10 партнеров вы будете получать пассивный заработок в интернете, равный вашему собственному доходу.

Не сложно подсчитать, каков будет размер вашего интернет заработка, если вместо 10 рефералов у вас их будет 100 или 200. Конечно, велика вероятность того, что одна часть этих пользователей вообще не будет работать, а значит, и приносить вам прибыль, а другая будет работать менее активно, чем вы. С другой же стороны, если хотя бы один из ваших партнеров начнет приглашать пользователей по своей реферальной ссылке, то вы будете получать часть и их денег. Таким образом реализуется многоуровневая партнерская система. Доход от рефералов 2-го, 3-го и т.д. уровней будет меньше, чем от первого партнера, зато таких пользователей может быть достаточно много, и их количество будет увеличиваться без какой-либо активности с вашей стороны.

Если вы ищите способы, как заработать в интернете деньги, но при этом не обладаете никакими востребованными в сети умениями, то серфинг сайтов – лучшая возможность. Кроме того, что вы можете зарабатывать здесь, выполняя работу собственноручно, также можно начать получать пассивный доход, привлекая новых пользователей по своей реферальной ссылке. Несмотря на то, что этот способ заработка считается не прибыльным, он предоставляет, пожалуй, единственную возможность получить доход новичкам.
 
Сверху