YellowGram - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.252
Реакции
201.708
Всем привет! Многие знают меня по складчинам о заработке в Instagram, и покупатели моих материалов конечно же слышали о софте YellowGram, который должен был выйти "совсем скоро". Наконец-то основная часть подготовки позади и я рад представить вашему вниманию наш совместный проект! Для начала, расскажу о софте, затем о видео-тренинге.

YellowGram - это не просто рядовой софт, это полноценный комбайн для заработка в Instagram. В отличие от многих программ, софт сделан практиками, которые сами активно работают, поэтому софт делался "как под себя", все функции продуманные и удобные. Также, с ним можно полностью забыть о различных эмуляторах и сложностях с ними - всё, что нужно есть в программе. Немного о функционале:
  • Многопоточная работа через прокси и неограниченное количество аккаунтов
  • Полная имитация работы через смартфон с уникальными параметрами для каждого аккаунта
  • Фолловинг/лайкинг/анфолловинг
  • Автопостинг картинок
  • Возможность запуска задач по расписанию
  • Массовое редактирование профилей
  • Поддержка размножения через спинтакс
  • Загрузка аватарки
  • Информативная и удобная статистика
  • SMS-активации и привязка Facebook прямо из софта
  • Многопоточный сбор аудитории и фильтрация
Скоро (часть будет реализована уже к раздаче софта):
  • Массовая регистрация аккаунтов
  • Готовые фильтры для автоматической фильтрации
  • Комментирование
  • Макросы
  • Многопоточная "отмечалка" пользователей
  • Функционал по Instagram-Директу

Ведение белых аккаунтов и спам (арбитраж) максимально автоматизированы, например:
  • Можно загрузить задания на постинг (конкретные фото, либо указать папку, из которой софт будет брать фото) табличкой хоть на год вперёд, хоть на 1000 аккаунтов разом. Кстати, можно указать описания в виде шаблонов (спинтакс в формате {a|b|c}) и софт автоматически сгенерирует описания - удобно. Это экономит кучу времени, то, что раньше занимало много часов, теперь занимает считанные минуты.
  • Можно массово отредактировать аккаунты: загрузить аватарки, добавить ссылки, описания, поменять логины и имена.
  • Софт может работать по расписанию без вашего участия, достаточно лишь дать задаче дату и время, она запустится автоматически. Таким образом, можно задать аккаунтам задания хоть на несколько месяцев вперёд и получить раскротку на автомате!
  • Активация по SMS и привязка Facebook доступна прямо из софта, больше не нужно пользоваться эмуляторами и тратить целый день на подготовку небольшой пачки аккаунтов.
По сути, это тотальная автоматизация с экономией в десятки часов. Разработка не стоит на месте и софт будет регулярно обновляться (кстати, обновления бесплатны :)), вас ждёт ещё много приятных функций. Также, готовы выслушать ваши пожелания.

Также, вместе с курсом идёт видео-тренинг по заработку в Instagram. Центральная тема - конечно же софт и массовая работа, поэтому отдельным блоком идут подробнейшие уроки по работе с софтом, старался раскрыть все тонкости по-максимуму. В материал включены все мои предыдущие материалы, в актуализированном виде, также я учёл предыдущие ошибки и поменял некоторые места. Я проанализировал вопросы от новичков в предыдущих складчинах и сделал материал ещё более понятным.


На сколько сложно разобраться с софтом? Подойдет ли он новичкам?
Не смотря на то, что в софте много функций, разобраться с ним несложно, а подробные видеоуроки вам в этом помогут. Также, как всегда доступна поддержка в приватной теме, мы с разработчиками постараемся на всё ответить.

На сколько софт облегчает работу?
Экономия времени - колоссальная. Например, на 100 аккаунтов у меня теперь уходит пара часов (с учётом всех-всех привязок и заливок), а раньше это отнимало около 6-8 часов ТОЛЬКО на активации и привязки, про редактирование и заливку контента я уж и не говорю.

Какие затраты на старт?
Только этот софт, аккаунты и прокси

Сколько времени нужно тратить?
Зависит от ваших аппетитов, но цифры в разы меньше, чем без софта.

Сколько стоит софт+материал?
Как вы уже могли понять из цифры около названия, комплект стоит 5000р. Много это или мало за возможность глобально автоматизировать заработок в одной из самых перспективных соц.сетей нашего времени - решать вам :)
 
Сверху