Скачать [Udemy] SASS: Полный курс (Препроцессор CSS)

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] SASS: Полный курс (Препроцессор CSS) (2022)

Изображение [Udemy] SASS: Полный курс (Препроцессор CSS) (2022) в посте 465364



Если вы хотите узнать о самом популярном расширении CSS и создавать современные, красивые и реалистичные веб-сайты, то этот курс для вас. Курс охватывает все, что вам нужно знать об этой удивительной технологии. На протяжении всего курса вы встретите подробные объяснения о том, как работает SASS, а также познакомитесь с современными практиками и решениями.

Включено:

1. Вы начнете с основных тем SASS, таких как установка компилятора SASS, создание переменных и миксинов для написания более лаконичного и гибкого кода. Кроме того, мы затронем такие темы, как: extend, placeholder selectors, функции, import, partialsи многое другое...
2. Вы создадите современный и красивый сайт - Ресторан "Грузия". Проект будет создан на основе SASS. Вы узнаете, как структурировать свой код с помощью SASS, сможете объединить все изученное и создать веб-сайт.
3. Далее мы рассмотрим некоторые дополнительные возможности SASS. Вы сможете узнать о типах данных SASS, интерполяции, циклах, директиве IF и многом другом.
4. После завершения расширенного раздела SASS мы создадим наш следующий проект - «Магазин одежды» на основе расширенного материала SASS.
5. Вы сможете сделать веб-сайты адаптивными для всех размеров экрана, используя некоторые методы SASS.

Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху