Скачать [Udemy] Освойте WordPress, создав 5 реальных проектов WordPress

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] Освойте WordPress, создав 5 реальных проектов WordPress (2022)

Изображение [Udemy] Освойте WordPress, создав 5 реальных проектов WordPress (2022) в посте 454095



Знаете ли вы некоторые основы WordPress, но не уверены в своих навыках работы с Wordpress для клиентских проектов, или вы чувствуете себя некомпетентным разработчиком, потому что вам удобно использовать только готовые темы и ничего не говорите, когда клиент запрашивает пользовательские функция/дизайн, тогда больше не беспокойтесь, так как я буду здесь, помогая вам на этом пути, и мы будем создавать проекты, чтобы вы были полностью уверены в том, что сможете брать больше проектов и успешно их реализовывать, как эксперт.

Это чисто проектный курс, в котором мы будем создавать 5 потрясающих проектов с нуля, и вы будете учиться, не только изучая теорию, но и одновременно реализуя ее. Кроме того, не забывайте, что вам не нужны навыки программирования, чтобы пройти этот курс, если вы уже знаете, что это здорово! но мы научимся создавать вещи без кодирования.

5 комплексных проектов включают в себя:
  1. Целевая страница
  2. Бизнес-сайт
  3. Веб-сайт электронной коммерции
  4. Новостной портал
  5. Сайт портфолио
Что касается халявы, Все любят халяву. при изучении WordPress или создании 5 проектов вам понадобятся некоторые плагины премиум-класса, но вам не нужно беспокоиться, так как после регистрации мы предлагаем вам эти плагины бесплатно (в образовательных целях)
  • Бесплатный Элементор про
  • Бесплатные плагины Jet и
  • Чтобы начать работу, вы получаете 30 дней бесплатного хостинга.
Поскольку технологии постоянно меняются, нам тоже нужно обновляться. Я буду постоянно обновлять главы курса и проекты, чтобы сделать их актуальными для настоящего и будущего. Таким образом, вы берете его один раз и получаете обновления на всю жизнь.

Чего ты ждешь?

Давайте погрузимся и начнем с создания нескольких крутых проектов WordPress, которыми вы можете гордиться и в то же время преуспеть в своей карьере, связанной с WordPress.

Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, цифровым маркетологом или веб-разработчиком, этот курс для вас. У вас будет доказательство навыков и уверенности в себе, чтобы браться за проекты самостоятельно.

Зарегистрируйтесь сейчас! Увидимся внутри!

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет изучить веб-разработку WordPress
  • Новички, которые хотят получить отличный старт в веб-разработке без предварительных навыков программирования.
  • Фрилансеры, чтобы отточить свои навыки и повысить уровень своего опыта в веб-разработке WordPress.
  • Любой профессионал, который хочет изменить свою карьеру, начав заниматься веб-разработкой.
  • Цифровые маркетологи, которые хотят изучить разработку веб-сайтов и взимать более высокую цену со своих клиентов.
Требования
  • Знания кодирования не требуются.
  • Ноутбук/ПК с обычным подключением к Интернету для просмотра и отработки содержания курса
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ



 
Сверху