Скачать [Udemy] Нереальная генерация изображений и сегментация ML с помощью Python

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] Нереальная генерация изображений и сегментация ML с помощью Python (2022)

Изображение [Udemy] Нереальная генерация изображений и сегментация ML с помощью Python (2022) в посте 462960



Нереальная генерация изображений и сегментация ML с помощью Python

Александра Кропова
— разработчик программного обеспечения с большим опытом комплексной веб-разработки, разработки приложений и игр. Она помогала создавать курсы для Mammoth Interactive с 2016 года, в том числе серию Coding Interview по Java, JavaScript, C++, C#, Python и Swift.
Когда начинается и заканчивается курс?
Курс начинается сейчас и никогда не заканчивается! Это полностью самостоятельный онлайн-курс — вы сами решаете, когда начать и когда закончить.
Как долго у меня есть доступ к курсу?
Как звучит пожизненный доступ? После регистрации вы получаете неограниченный доступ к этому курсу столько времени, сколько пожелаете, на любых устройствах, которыми вы владеете.
Что делать, если я недоволен курсом?
Mammoth Interactive предлагает онлайн-курсы по всем направлениям: от обучения программированию до того, как стать звездой YouTube. Курсы Mammoth Interactive были представлены на edX Гарварда, Business Insider и других ресурсах.
За 11 лет Mammoth Interactive создала глобальное студенческое сообщество, продав 1,1 миллиона курсов. Mammoth Interactive выпустила более 250 курсов и 2500 часов видеоконтента.
Основатель и генеральный директор Джон Бура занимается программированием с 1997 года и преподает с 2002 года. Джон создал самые продаваемые приложения для iOS, Xbox и других систем. Джон также руководит SaaS-компанией Devonian Apps, разрабатывающей эффективное программное обеспечение для таких специалистов, как вы.

Для кого этот курс:
  • Всем, кто интересуется процедурной генерацией для машинного обучения.
Требования
  • Опыт не обязателен
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху