Скачать [Udemy] Личные финансы #6-Жилье: Покупка против аренды

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] Личные финансы #6-Жилье: Покупка против аренды (2022)

Изображение [Udemy] Личные финансы #6-Жилье: Покупка против аренды (2022) в посте 460401



Курс будет сосредоточен на решениях личного жилья.

В ходе курса будет обсуждаться, как подходить к решению о покупке или аренде дома, что может быть очень сложным, учитывая долгосрочный инвестиционный характер покупки дома, высокую стоимость по сравнению с другими расходами и разные временные рамки между арендой и покупкой. .

Мы обсудим решения, связанные с арендой, такие как выбор квартиры и анализ договора аренды.

Учащиеся поймут концепции, связанные с процессом покупки жилья. Мы обсудим варианты покупки дома удаленно, важность осмотра, сроки покупки дома и приложения для покупки дома, которые могут быть полезны в процессе покупки дома.

Курс также будет охватывать основы финансирования для тех, кто впервые покупает жилье, как подать заявку на ипотеку, что такое пункт об ипотеке и описать процесс условного депонирования.
Мы сравним кредитного специалиста и ипотечного брокера. Учащиеся поймут различные характеристики кредита и многое другое.
В курсе также будут практические задачи, в том числе загружаемые рабочие тетради Excel, которые пользователи также могут открывать с помощью Google Sheets.
Книги Excel обычно имеют как минимум две вкладки. На одной вкладке будет ключ ответа, чтобы учащиеся могли разобрать проблему. На второй вкладке мы шаг за шагом работаем над практической задачей вместе с обучающими видеороликами.

Для кого этот курс:
  • Физические лица
  • Персональные финансовые консультанты
  • Специалисты по недвижимости
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху