Скачать [Udemy] Изучите профессиональный веб-дизайн с Invision Studio

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] Изучите профессиональный веб-дизайн с Invision Studio (2022)

Изображение [Udemy] Изучите профессиональный веб-дизайн с Invision Studio (2022) в посте 454286



В этом курсе вы получите захватывающий опыт в мире веб-дизайна и узнаете , как профессиональные веб-дизайнеры создают потрясающие веб-сайты и мобильные приложения .

Все начинается с правильных инструментов. Вы можете использовать Photoshop или даже Canva для разработки веб-сайта, но это будет не очень эффективно. Как только вы научитесь использовать программу, созданную специально для веб-дизайна, вы заметите разницу в производительности и качестве конечного результата . Этот курс позволит вам освоить Invision Studio и вывести свои проекты на новый уровень.

Вы узнаете все, включая базовые и расширенные инструменты Invision Studio, размеры адаптивного дизайна для настольных компьютеров, мобильных устройств и планшетов, как работать с сеткой из 12 столбцов для достижения идеального пикселя, каковы общие элементы веб-дизайна, как для экспорта прототипа, чтобы веб-разработчики могли сразу начать работу над вашим дизайном, как создавать взаимодействия и как работать с компонентами для повышения производительности.

Кроме того, мы собираемся затронуть важные темы, такие как принципы дизайна и основы веб-дизайна , которые научат вас создавать великолепные элементы веб-дизайна, которые выглядят современно и элегантно.

Если вам нужно вдохновение, чтобы начать свои первые проекты, мы вам поможем. Есть уроки, полностью посвященные тому, чтобы научить вас, где найти ресурсы, чтобы дополнить ваши дизайнерские проекты, и какие веб-сайты являются лучшими для поиска вдохновения у самых талантливых веб-дизайнеров в мире.

Вы также узнаете много советов по повышению производительности и лучших практик, чтобы сэкономить время и сделать процесс веб-дизайна быстрым и организованным.

Если вы хотите узнать секреты веб-дизайна и узнать, как профессионалы создают великолепные веб-страницы и приложения, вы не можете пропустить этот курс. Зарегистрируйтесь сейчас и начните учиться сегодня.

Для кого этот курс:
  • Студенты, стремящиеся стать профессиональными веб-дизайнерами
  • Люди, которых интересует процесс разработки веб-сайтов и мобильных приложений
  • Разработчики, которые хотят изучить основы веб-дизайна
  • Любой, кто стремится к карьере внештатного или штатного веб-дизайнера
Требования
  • Компьютер с доступом в Интернет
  • Windows или Mac OS
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ



 
Сверху