Скачать [Udemy] Дизайн-мышление: основы

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.050
Реакции
115.029
[Udemy] Дизайн-мышление: основы (2022)


Изображение [Udemy] Дизайн-мышление: основы (2022) в посте 429735



Полная программа по дизайн-мышлению
Этот тренинг представляет собой введение в дизайн-мышление в деловом мире.
На этом тренинге я делюсь с вами принципами и методологиями дизайн-мышления, творчества и инноваций.
Моя цель на этом тренинге — помочь вам повысить вашу креативность с помощью метода дизайн-мышления.
Вы узнаете о различных этапах выполнения проекта в соответствии с методом дизайн-мышления.
Вы узнаете, как определить потребности ваших клиентов, будь то с помощью анкет или путем создания аватара.
Кроме того, вы откроете для себя методы структурированного поиска идей.
Наконец, вы научитесь создавать прототипы и тестировать их.
Вы также найдете примеры и практические упражнения, иллюстрирующие каждый пункт.
Вот некоторые отзывы участников моего курса:

“ Джамал Лазар очень компетентен в своем обучении, он предлагает четкие методы работы для достижения успеха. Я рекомендую этот курс для тех, кто сомневается в себе. Отличный курс! “. Лэндри

“ Вы не можете не быть мотивированными и уверенными в себе после этого курса. Спасибо, Джамал ». Л. Нараин

«Просто, лаконично и конкретно. Спасибо!" Дэйв
_________________________________________
Зачем присоединяться к этому учебному курсу по дизайн-мышлению?

Хотите научиться создавать инновационные продукты?

Хотели бы вы создавать продукты, отвечающие реальным потребностям ваших пользователей?

Или вы хотели бы внедрить методологию дизайн-мышления в своей компании?

Этот тренинг для вас!

Уже несколько лет в моде дизайн-мышление. Он используется крупными компаниями, такими как Google, IBM и Microsoft. Но что это? Как это использовать ? И как применить на практике?

В мире, где конкуренция становится все более жесткой, уже недостаточно создавать инновационные продукты, нужно выделяться.

В настоящее время продукты должны максимально соответствовать конкретным потребностям конечных пользователей. Именно в этом заключается роль метода дизайн-мышления.

Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком, функциональным аналитиком, дизайнером или менеджером по продукту, знание этой методологии может повлиять на ваши результаты и результаты вашей компании.

Вам не нужно гадать, вот лишь несколько навыков, которые вы освоите на этом тренинге:
Откройте для себя ключевые этапы метода дизайн-мышления
Понимание реальных потребностей ваших клиентов
Применяйте дизайн-мышление для творческого решения ваших проблем
Стимулируйте инновации и креативность в вашей организации
Легче находить идеи
Создавайте и тестируйте свои прототипы перед запуском продукта
Создавайте и используйте раскадровки, чтобы представить свои идеи
И многое другое
Это не теоретический курс, я делюсь с вами техниками, которые вы можете сразу применить. На протяжении всего обучения вы найдете практические упражнения, чтобы сразу применить полученные знания.

Так чего же ты ждешь?

Нажмите кнопку «Купить сейчас» и узнайте, как применить дизайн-мышление уже сегодня.

Для кого этот курс:
Этот тренинг для вас, если вы хотите открыть для себя дизайн-мышление.
Если вы хотите раскрыть свой творческий потенциал.
Или если вы хотите структурировать инновации.
Требования
Будьте открыты и готовы действовать.
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху