Скачать [Udemy] AWS Business Essentials – Ценность AWS для бизнеса

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] AWS Business Essentials – Ценность AWS для бизнеса (2022)

Изображение [Udemy] AWS Business Essentials – Ценность AWS для бизнеса (2022) в посте 464320



В этом курсе вы узнаете о преимуществах облачных вычислений , о том, как облачные вычисления сравниваются с традиционными операционными моделями, и как облачная стратегия может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей. Этот курс исследует преимущества облачных вычислений для вашего бизнеса и основы Amazon Web Services (AWS) , включая финансовые преимущества. Этот курс также поможет вам разработать бизнес-обоснование, определить варианты миграции и познакомит вас с важными концепциями соответствия и безопасности.

Мы используем очень наглядный и эффективный метод обучения облачным вычислениям и концепциям AWS с использованием диаграмм и анимации. Также проводится множество демонстраций, чтобы вы могли увидеть, как работает облако AWS, и по-настоящему понять возможности облачных вычислений.

Если вы думаете, как облачная стратегия может помочь вывести ваш бизнес на новый уровень, этот курс для вас. Облачные вычисления меняют правила игры, повышая операционную эффективность, снижая затраты и ускоряя инновации.

Посмотрите вступительный видеоролик , чтобы узнать, как этот курс поможет вам получить более глубокое представление о преимуществах AWS для бизнеса.

В этом курсе AWS Business Essentials вы изучите следующие темы :

Основы облачных вычислений

  • Определение облачных вычислений
  • Сравнение облачных вычислений с традиционными ИТ
  • Модели развертывания облачных вычислений
  • Модели услуг облачных вычислений: IaaS, PaaS, SaaS
  • Масштабируемость и эластичность
  • Высокая доступность и отказоустойчивость
Введение в Amazon Web Services (AWS)
  • Обзор веб-сервисов Amazon (AWS)
  • Глобальное присутствие AWS
  • Топология сети AWS
  • Модели ценообразования и соглашения об уровне обслуживания AWS
  • Навигация по Консоли управления AWS
Введение в ключевые сервисы AWS
  • Вычислительные ресурсы AWS – Amazon EC2
  • Хранилище AWS — Amazon S3, Amazon EFS, Amazon EBS
  • Базы данных AWS – Amazon RDS, Amazon DynamoDB, Amazon RedShift
  • Бессерверный — AWS Lambda
  • Аналитика/машинное обучение – Amazon Kinesis, Amazon EMR
  • Создание приложений HA/FT на AWS — Amazon Elastic Load Balancing, Amazon EC2 Auto Scaling
  • Автоматизация на AWS — AWS Elastic Beanstalk
  • Инфраструктура как код — AWS CloudFormation
Бизнес-кейс для облачных вычислений
  • Ключевые бизнес-преимущества облачных вычислений
  • Примеры корпоративного использования облачных сервисов AWS
  • Создание бизнес-кейса для облака
  • Определение затрат: калькулятор цен AWS
  • Бизнес-модели и ценность
Миграция в облако AWS
  • Инструменты миграции AWS
  • Доверенный советник AWS
Управление и работа в облаке
  • Управляемые услуги более высокого уровня
  • Безопасность в облаке AWS
  • Как избежать привязки к поставщику
ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ СТУДЕНТЫ?
Ознакомьтесь с отличными отзывами о курсах, которые мы получили от наших счастливых студентов:
«Всегда полезно повторить основы. Сначала мы учимся ползать, потом ходить, в конце концов научимся бегать. Хорошо объясненный и хорошо организованный процесс обучения»
«Этот курс прекрасно знакомит вас с миром AWS и изучает экономическое обоснование внедрения этого и других облачных решений»
«Основы облачных вычислений объясняются очень подробно. Концепции разбиты на более мелкие соответствующие курсы, облегчающие обучение и оставайтесь вовлеченными».
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКТОРОМ
Привет, меня зовут Нил Дэвис, я буду вашим инструктором на этом курсе. Облачные вычисления — это моя страсть, поэтому я основал Digital Cloud Training, предлагая учебные ресурсы, которые представляют собой более высокий стандарт качества, чем другие доступные на рынке. Я создал этот курс, чтобы помочь вам понять преимущества облачных вычислений для бизнеса. Мне нравится преподавать на Udemy, так как это позволяет мне использовать свои знания и практический опыт, которые я накопил за последние 20 лет… Да, я работаю в облачном пространстве с самого его основания!
НАШ УСПЕХ В ЦИФРАХ
  • Более 500 000 студентов записались на наши курсы AWS
  • 4.7 Звездный рейтинг инструкторов из более чем 80 000 отзывов
  • Наши студенты сдают экзамен AWS со средним баллом более 85%
Гарантия возврата денег
Мы полностью уверены в ценности этого курса, который поставляется с 30-дневной гарантией безусловного возврата денег. Получите пожизненный доступ прямо сейчас — без риска!

Для кого этот курс:
  • Лица, принимающие решения в ИТ-бизнесе
  • Менеджеры, менеджеры проектов и консультанты
  • Лица, впервые работающие с AWS
  • Профессионалы, которые хотят создать экономическое обоснование для облака AWS
  • Всем, кто интересуется преимуществами облачных вычислений в Amazon Web Services (AWS)
Требования
  • Этот курс предназначен для нетехнических специалистов
  • Подходит для начинающих облачных вычислений и начинающих пользователей AWS
  • Абсолютно не требуется предварительный опыт
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху