Скачать [Udemy] [Антон Кучер] Как стать классным менеджером проектов и не ох..еть

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.050
Реакции
115.029
Название: [Антон Кучер] Как стать классным менеджером проектов и не ох..еть (2021)

Автор: Udemy


Чему вы научитесь
  • Методологии разработки: Waterfall, Agile (Scrum)
  • График Ганта
  • Канбан доски
  • А/Б тестирование
  • Автоматизация тестирования

Требования
  • Пользование компьютером и интернетом на среднем уровне
  • Базовое понимание процесса разработки программного обеспечения

Описание
Мой курс научит тебя управлять проектами как Боженька) В динамичной и местами юмористичной манере я расскажу, как нелегка и извилиста дорога менеджера проекта. Дам практические рекомендации и инструменты, чтобы ты уже сегодня применил все полученные знания на практике. Поделюсь лайфхаками, которые позволят тебе избежать вражеских пуль и клиентских претензий. Не будет скучных лекций по методологиям и терминологии. Не будет нравоучений и банальных банальностей. Только суть как она есть, много практики и разбора fuckup’ов за мой 10-летний опыт управления командой менеджеров проектов. Надо отметить, что основной материал рассчитан на выполнение работ по программной разработке IT проекта по заказу клиента (аутсорсинг). Хотя большая часть материала подойдет и для управления внутренними проектами компании. А теперь push the button и GO!
Для кого этот курс:
  • Студенты IT направлений
  • Действующие менеджеры проектов уровня Junior и Middle
  • Руководители отделов, внедряющие управление проектами
ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху