Скачать Твой Пайеровозик 2019: от 1000 рублей в день на платежке Payeer

anspiker

Складчик
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции
31
Твой Пайеровозик 2019: от 1000 рублей в день на платежке Payeer

Привет. Предлагаю новую систему заработка на платежной системе Пайер.
Легкий заработок не требующий знаний и усилий. Все подробно изнежено в короткой (всего 4-и стр.) инструкции.
Особенности:
  • Не требует вложений
  • На старте 15-30 минут в день
  • Полный автомат за 2-3 мес.
  • Не требует наличия сайта, трафика и рекламы
  • Проще способа не бывает
Проверено мной лично и десятками партнеров. Отдаю тему т.к. работаю по улучшенной методике.


СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

galaktikos

Складчик
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
23
Реакции
1
Затащить в свою рефку любым способом... Автор, конечно, деньги у людей не отбирает, все законно, предлагает зарабатывать на реф. отчислениях платежки. Но надо знать что такое Payeer - там пернуть нельзя бесплатно, все действия облагаются конским % со стороны кошелька. Удивительно, как они пока не додумались брать бабки за вход/ выход из акка. Не знаю, кто туда деньги специально заводит... Видимо уговорить без обмана положить деньги на Payeer-кошелек не получается. Как правило там хранятся деньги намайненые непосильным трудом в буксах и всяких проектах удвоителях/экономических играх (ну конечно, если вам удалось хоть что-то вывести из этих "эльдорад")
Суть заработка - обман: когда реферал попросит научить его зарабатывать, автор предлагает скидывать ему этот мануал.
Самый прикол - в мануале предлагается регаться по рефке автора и тогда он вышлет секретные материалы по заработку на Payeere - ну зная схему - видимо этот мануал и скинет, профит же уже есть (рефка!)
В разделе Бонусы такой же мануал по заработку на SeoSprint, опять тема c заработком от 500 рублей в день (наверно можно, если набрать 100500 рефералов рабочих) по секретным материалам для рефов ( описанную схему - скидывайте рефералу этот же мануал я уже видел в основном курсе, спасибо не надо!)
 
Последнее редактирование:
Сверху