Статья про заработок в интернете

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.246
Реакции
751.379
Статья про заработок в интернете

Хотите богато жить в Болгарии?

Уже догадались, о чем пойдет речь? Да, конечно же, о заработке в сети! Для меня вопрос о том, как можно получать деньги при помощи моего компьютера, встал очень остро два года назад. Я уже писала о процессе решения этого вопроса в стихах и цифрах в статье «Сколько стоит бизнес в интернете?». Друзья и читатели. Я хочу поделиться с вами своими мыслями, планами и результатами.
Может быть вы уже знаете, что я люблю море и находиться могу только в жарком климате. Я и моя маленькая дочка переместились с заснеженного Урала в солнечную Анапу. В июне мы полетим в Болгарии и пробудем там 3 месяца. На более долгий срок я пока не буду открывать свои намерения.
Что позволило мне так свободно перемещаться и жить там, где мне хорошо? Ну конечно не пенсия 6300 рублей. Не накопления, их у меня нет. Все что было нажито непосильным трудом было вложено в жилье в Болгарии и отнято текущим кризисом.
Вроде бы нужно сесть дома ровно бабушке и смиренно ждать своего часа. Но жить хочется и в моем возрасте почему-то.
Я научилась использовать свои мозги и ноутбук, который в последнее время стал часто заявлять об усталости. Тоже ласки и ухода требует.
Дорогие мои. Говорю вам честно, как на духу, получать доход из сети можно и нужно.
Мой сайт «Балканский клуб» не зарабатывает деньги. Вы не видите на нем рекламы. Сайт — это мое место жительства, мой дом в интернете, место встречи друзей, место рождения и воспитания идей, место экспериментов и знакомств.
Связи и знакомства решают все и онлайн.
Консалтинг — основное занятие для заработка сегодня. Ради удовольствия я делаю сайты.
За последние две недели я получила 7 заявок на разработку и запуск сайтов. Хотя ничего для этого не делала! Я поняла, что сейчас эта сфера деятельности — поле не паханное! Стоит неосторожно произнести (даже на прогулке по пляжу в Анапе) что ты делаешь сайты, это заканчивается конкретным заказом.
Никого не удивляет мой пенсионный возраст и статус бабушки, обремененной внуками. Кстати, я знаю бабушку из Сибири, которая получает 30 тысяч рублей в день занимаясь дизайном и администрированием созданных ею сайтов.
Друзья. Коллеги по школе. Ровесницы и ровесники! Болгарские земляки и те, кто хочет жить безбедно у моря или дома!
Самая реальная профессия сегодня — администратор сайта. Истинно говорю вам. Хотите богато жить в Болгарии?
Самая лучшая профессиональная подготовка вебмастеров в интернете «Твори свой бизнес»!
Может делом заняться? Мне хотелось бы найти единомышленников и создать с вами сообщество, студию, творческий коллектив. Вместе можно сделать гораздо больше, чем поодиночке.
Есть конкретное предложение:
Вы хотите быстро и хорошо зарабатывать, чтобы иметь ту свободу, о которой вы мечтаете?
У вас есть интерес к профессии вебмастера?
Вы готовы узнать секреты мастерства и стать обладателем большого портфеля заказов?
Вам нравится учиться и развиваться?
Познакомьтесь с курсом профессиональной подготовки вебмастеров, инвестируйте время на изучение, сделайте первый сайт на заказ под руководством мудрых учителей. Курс уникален.
И становитесь уверенным и успешным администратором сайта.
Друзья мои. Те из вас, кто привык думать и принимать решения быстро, могут получить скидку 20% от стоимости курса в том случае, если сообщит мне о своем намерении сегодня.
 
Сверху