Скачать Советник TradeGPT

Alf

VIP складчик
Складчик
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
46.233
Реакции
145.342
TradeGPT

tradegpt-logo-200x200-1886.png



TradeGPT
— это прогрессивный советник, основанный на ChatGPT (искусственный интеллект, способный анализировать данные и писать код на разных языках программирования, таких как C++ или MQL4/5). Главный недостаток человека при написании торговых алгоритмов — неспособность осмыслить тысячи котировок, уровней и значений индикаторов, чтобы сделать правильные выводы. Возможно, мы нашли решение, применив наработки OpenAI для решения «человеческой проблемы».

Спойлер: Описание
Как это работает?

Мы использовали ChatGPT для поиска наилучшей стратегии входа в рынок, дополнив его подход фильтром, основанным на общем техническом анализе. На рынке форекс довольно много сделок, совершаемых программами, но есть и люди, которые предпочитают торговать своими руками, поэтому мы добавили некоторые улучшения в виде фильтра искусственного интеллекта, основанного на человеческом рассуждении.

Мы также применяем нашу секретную продвинутую математическую модель, прошедшую несколько этапов оптимизации, для управления рынком и правильной установки стоп-приказов в зависимости от импульсов и колебаний рынка. Это позволяет следить за трендом, когда он есть, и вовремя выходить, когда тренд имеет высокую вероятность смены. Такой подход позволяет получить максимальный профит-фактор на каждой сделке. Подробнее о нашей модели на изображении 3.

Ниже, на изображении 2, вы можете увидеть пример кода, сгенерированного ChatGPT.

Полученные результаты.

Мы с самого начала поставили цель сделать алгоритм максимально эффективным с точки зрения математических прогнозов и статистики. Именно поэтому нам удалось добиться высоких результатов при тестировании на истории с качеством более 99%. На изображении 1 вы можете увидеть сумму более 20 миллиардов долларов, которую наш алгоритм преодолел за 7 лет и 3 месяца. Мы не можем гарантировать, что робот будет таким же прибыльным в будущем, но мы можем показать вам, чего нам удалось достичь в теоретических исследованиях и тестировании на исторических данных.

Почему мы продаем наш алгоритм?

У нас есть средства для его развития, но у нас недостаточно инвестиций в самостоятельную торговлю, чтобы сделать его безопасным. Мы также сами используем нашу программу, но нам нужно больше средств для проверки нашей гипотезы, поэтому мы делимся ею с вами. Мы, вероятно, прекратим продажи вскоре после того, как достигнем установленных внутренних целей.

Рекомендуемая установка:

  • EURUSD, M1 (1-минутный график)
  • Поддерживается хеджирование и неттинг, для этого есть входной параметр (см. описание ниже)
  • Используйте не менее 300 долларов США, чтобы начать
Справка по входным параметрам:

  • MM Type – тип управления капиталом (фиксированный/динамический лот)
  • Risk — процент риска при динамическом лоте от параметра 1
  • Lots – размер лота при фиксированном лоте из параметра 1
  • Режим хеджирования – использовать систему хеджирования? (включить выключить)
  • Comment – комментарий для ордеров и позиций TradeGPT
  • Magic — магический номер для ордеров и позиций TradeGPT
  • Start Hour/Start Minute – время начала торговли
  • End Hou/End Minute – время прекращения торговли
  • Trade friday – торговля по пятницам (включить/выключить)


СКАЧАТЬ
 
Сверху