Скачать Секреты взрывной раскрутки на YouTube

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.256
Реакции
751.378
Пошаговая инструкция YouTube, каким способом привлечь максимальный поток трафика с помощью простых видеороликов, снятых на камеру или мобильный телефон.
Эта книга (YouTube - секрет взрывной раскрутки) представляет собой практическое пошаговое руководство к тому, как создать видео и вывести его в топы YouTube и Google.

МИФЫ про YouTube

Миф первый: запись видеороликов требует много времени и сил. Действительно, для того чтобы снять и смонтировать качественное видео нужно потратить много времени, приложить много усилий. Но можно пойти другим путем: сделать простейший видеоролик, выложить его в интернет, оптимизировать, раскрутить. И он выйдет в топ YouTube, обогнав по количеству просмотров все профессиональные видео в нише.

Миф второй: нужно иметь дорогостоящее оборудование. Это в корне не верно! Существует множество популярных видеороликов с сотнями тысяч просмотров, где человек снял себя на обычную web-камеру. Можно купить хорошую HD-камеру в пределах 100 $, можно снимать видео на телефон или iPhone.
Конечно, если у Вас профессиональный ролик – это плюс. Но если его нет, это вовсе не мешает раскручивать видео и доминировать на YouTube. Если Ваш видеоролик действительно нравится людям, то они будут рекомендовать его друзьям, независимо от профессионального качества.

Миф третий: нужно разбираться в видеомонтаже. Как бы ни так! Многие загружают видеопрямо с телефона и выходят с ним в топ поисковых запросов. Поверьте, видео без монтажа может быть не менее интересно, чем профессионально сделанный ролик.

Миф четвертый: нужно стоять перед камерой – самый распространенный миф. Многие этого боятся. В одной из моих статей описаны семь способов того, как можно снять видео, не находясь перед камерой.

Миф пятый: Я уже пробовал - не работает. Дело в том, что многие загружают свои ролики, но не раскручивают их. Это совершенно не значит, что YouTube не работает. В этой книге я опишу стратегии, которые полностью развеют этот миф.

Содержание:

  • Основы продвижения
  • Создание канала
  • Оптимизация и раскрутка
  • Как получить подписчиков


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP, Премиум - Купить доступ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP, Премиум - Купить доступ
 

anton-tur

Складчик
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Почему я не могу скачать курс??7
 
Сверху