Эксклюзив [SalesHub] Продажа книг на Amazon (США). Как зарабатывать на книгах до $3500 в месяц (2016)

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.327
Реакции
201.702
[ ] Продажа книг на Amazon (США). Как зарабатывать на книгах до $3500 в месяц (2016)

Книга на Amazon — это еще и способ продвижения себя, своего бизнеса или товаров на рынке США.
Только представьте себе, что благодаря книге с Вашими идеями/брендом/товарами будут знакомится около 5000 человек в месяц! При этом, такой PR сам себя окупает за счет продажи книг.

Продвижение с помощью книг идеально подходит:

  • Бизнес-тренерам, коучам и консультантам по личностному росту
  • Экспертам в области IT
  • Специалистам в области маркетинга и рекламы
  • Инструкторам по фитнесу и диетологам
  • Практикующим психологам
  • Преподавателям и экспертам в воспитании детей
  • Фотографам и художникам
  • и всем, кто хочет покорить Америку
Начать собственный книжный бизнес — это просто

Превратите хобби в источник дохода
Любите читать? Следите за литературными трендами? На этом можно зарабатывать

Нет стартового капитала?
Стартовые вложения минимальны: можно начать имея всего $100

Доход не выходя из дома
Необходимые инструменты уже перед вами: компьютер и интернет

Стратегия бизнеса по продаже книг на Amazon
Кто может воспользоваться этой моделью заработка

Предприниматель

Инвестировать в новый зарубежный проект, чтобы диверсифицировать доход и снизить зависимость от основного бизнеса

Бизнес-тренер


Применить свои знания на зарубежном рынке и получить дополнительный источник дохода в $

Блогер


Использовать свой опыт генерации идей и текстов, выйти на глобальный уровень и зарабатывать своим талантом

Молодая мама


Воспользоваться декретным отпуском и открыть новый бизнес со стабильным доходом в $

Создайте собственный книжный бизнес и получайте доход в долларах США!
Используя аутсорсинг, создайте команду и публикуйте книги на Amazon.com

Вы не писатель?
Это и не нужно. Нужна лишь целеустремленность и собранность

Доход в $
Выводите прибыль в $ на карточку и обналичиваете в банкомате

Покорите весь мир
Ваши потенциальные клиенты — читатели со всего мира

Продажи 24/7
Продажи ваших книг идут постоянно и даже без вашего участия

Уже продаете товары на Amazon?
Используйте книги как дополнительный маркетинговый канал для продвижения ваших товаров


Создайте книгу
Напишите книгу по теме вашего продукта или ниши в которой он представлен

Продвигайте книгу
Продвигайте книгу на самом большом рынке в мире

Соберите базу email
С помощью книги соберите базу email-адресов потенциальных клиентов



Продавайте товары
Используя инструментарий еmail-маркетинга продавайте товары своим читателям


Что вы получите на интенсиве


Последовательность запуска бизнеса
Пошаговый план запуска книжного бизнеса на портале Amazom.com


Алгоритм публикации книг
Анализ рынка, выбора ниши и жанра, генерация идеи



Стратегию сбора команды
Поиска необходимых фриланс писатателей, дизайнеров и т.п.

Инструменты продвижения
Полный набор: от публикации книги до вывода прибыли


Нужно ли знание английского на старте?
Да, желательно иметь знания английского на уровне Intermediate. Проверьте себя ответив на три простых вопроса:

1
Вы можете разобраться в разделе Amazon, посвященном книгам и определить наиболее популярные из них?

2
Вы можете кратко изложить идею книги или описать иллюстрацию к ней на английском?

3
Вы можете принять и оценить качество текста на английском, подготовленного вам писателем или редактором?


Даже если вы не ответили утвердительно на все три вопроса, но хотите попробовать себя в книжном бизнесе, то для начала вам понадобится помощник или ассистент со знанием языка. Кроме того, у вас будет отличный стимул изучить английский


Программа интенсива


  • Почему Amazon Kindle это лучшая платформа для самостоятельной публикации книг
  • Основные стратегии удаленного запуска бизнеса на Amazon.com
  • Необходимые инструменты для запуска удаленного книжного бизнеса на Amazon Kindle
  • Алгоритм выбора ниши
  • 5-ти шаговый процесс запуска книжного бизнеса
  • Как выбрать писателя и дизайнера
  • Оформление книг для высокой конверсии
  • Продвижение книги
  • ТОП-5 причин почему ваша книга не #1 Best-Selling
Покажу как запустить книжный бизнес на Amazon

Ищу идеи для онлайн-бизнеса и осваиваю их

В 2014 году, будучи предпринимателем и устав от каждодневной рутины, я переехал в Таиланд и начал вести свои дела «удалённо». Находясь в постоянном поиске новых идей, через некоторое время открыл для себя замечательную идею бизнеса на Amazon.

Примерно полтора года назад, уже занимаясь продажей физических товаров на Amazon.com, я решил попробовать себя в книжном бизнесе на той же площадке, чтобы использовать её потенциал на полную. Сам я люблю читать и потому идея заработка на книгах мне показалась близкой.

Бизнес, который подходит всем: минимальные вложение на старте, легко масштабируется и занимает мало времени

Изучив бизнес-процесс, принялся за дело. Идея первой книги лежала на поверхности – первое издание было полностью посвящено заработку на Amazon. Подобрал автора, редактора и дизайнера и запустил процесс. Первая книга обошлась мне всего в $60, а на её создание ушло около 2 недель. Первый результат был не самым удачным: вложения вернулись за 3 месяца. Это показало, что быстрых прибылей в таком бизнесе ждать не стоит, но вернуть инвестиции и заработать можно и это не так сложно.

Сейчас, когда все процессы отлажены и доведены до автоматизма, на издание одной книги уходит не более недели. При этом несколько книг пишутся параллельно. Это позволяет издавать по 40 книг в месяц, т.е. быстрее чем одна книга в день. Правильный подбор тематики и ценовая политика обеспечивают более быструю окупаемость и лучшие продажи, чем в случае с первой книгой.

Секрет хороших доходов книжного бизнеса в масштабировании

За 2-3 месяца я собрал команду и мой издательский бизнес набрал желаемые обороты. На сегодняшний день у меня продаётся более 170 книг в нескольких аккаунтах, чтопозволяет генерировать доход до $3500 в месяц.

Несколько моих книг становились бестселлерами в своих категориях на Amazon. Вот только один из примеров - книга с рецептами изготовления свечей в домашних условиях.
Сегодня все процессы автоматизированы и выполняются руками фрилансеров и моей команды, а на поддержание издательского бизнеса я трачу всего 1 час в неделю. Это время уходит на контакты с моей командой, в которой уже 9 человек (2 автора, ряд дизайнеров, редакторов и людей, помогающих продвигать книги).

Если идея удалённого ведения книжного бизнеса кажется вам близкой – приходите на вебинар, рад буду поделиться своим опытом.
Игорь Кустов




Скачать [ ] Продажа книг на Amazon (США). Как зарабатывать на книгах до $3500 в месяц (2016):

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ
 
Последнее редактирование модератором:

Goldcat

Складчик
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Прошу проверить работоспособность ссылки. Пишет 404.
 

Санёк

Складчик
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
закинул с мегафона за вип на 1 мес
 

denzimmer

Складчик
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
добрый день! подскажите пожалуйста как скачать на что нажать, оплатил подписку, но ссылка не появляется
 

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
добрый день! подскажите пожалуйста как скачать на что нажать, оплатил подписку, но ссылка не появляется
Данный курс доступен пользователям со статусом VIP или Platinum
 
Сверху