Простой заработок на лайках и подписках

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Cash Box.ru - сайт на котором сможет получать прибыль абсолютно любой человек. На этом ресурсе можно зарабатывать на лайках, подписках, просмотре видео роликов, установке приложений и на других несложных действиях. Не требуется опыт, специальные навыки, вложения. Работать можно с 14 лет. Данный вид деятельности идеально подойдет для старта. Задания по большей части несложные и выполняются довольно быстро. Можно использовать как подработку или для получения первоначальных денег, чтобы в дальнейшем вложить их в более прибыльный способ заработка.

Конечно, данный вид деятельности не подойдет для ленивых людей или любителей халявы. На этом сайте нужно активно работать и лишь в этом случае можно увидеть хорошие результаты в конце месяца.

Для получения прибыли первым делом нужно пройти регистрацию на этом сайте. Она простая и не должна вызвать затруднений. Необходимо производить регистрацию в качестве исполнителя. После авторизации под своим логином и паролем желающий заработать попадет в личный кабинет. Там есть 3 раздела:

Первый раздел — Социальные сети. Здесь нужно ставить лайки, вступать в группы, подписываться на каналы и проявлять другую социальную активность. Перед началом работы нужно авторизоваться во всех доступных социальных сетях. Если нет аккаунта в какой-либо из популярных сетей, то его желательно создать, таким образом будет охвачено больше заданий. А следовательно и прибыль будет намного выше.

Этот ресурс хорош тем, что цены на нем довольно неплохие, по сравнению с аналогичными сайтами. Есть как и очень дешевые задания, так и весьма дорогие. Заданий много и это очень хорошо, можно выполнять их хоть целый день. За некоторые задания платят по 100 рублей, но их выполнить намного сложнее, чем более простые задачи. И соответственно времени будет потрачено довольно много, новичкам не рекомендуется брать в работу такие задания, пока они не наберутся опыта.

Второй раздел — Приложения. Здесь необходимо просто устанавливать различные приложения себе на телефон. И выполнять действия указанные заказчиком в задании. Сложного тоже ничего нет. Но существенный минус этого раздела, в том, что большинство заданий предназначены для владельцев техники Apple. Заданий для владельцев гаджетов на платформе Android не так уж и много в этом разделе.

И самый прибыльный раздел — Произвольные задания. На данный момент доступно более 700 заданий. Тут можно найти все что угодно. Здесь есть задания на регистрацию, на установку приложений, на написание комментариев, а также много других простых хорошо оплачиваемых заданий. В среднем оплачивают тут от 10 до 20 рублей за одно задание, зависит от сложности. На одно выполнение тратится примерно, 5 - 10 минут.

Поработав таким образом несколько часов можно получить прибыль в 100 - 200 рублей, что для начинающего будет совсем неплохой суммой. Особенно если учесть, что у большой части людей пробующих себя в интернет заработке не получается ничего заработать. Это происходит потому, что они действуют неправильно. И хотят получить все и сразу, не прилагая усилий.

Нужно учитывать, что для зачисления суммы за выполненную работу требуется время. Сперва работу проверяет заказчик. Если все в порядке, он подтверждает оплату, и деньги зачисляются на внутренний счет сайта. Их можно будет вывести на электронный кошелек WebMoney. К сожалению, пока это единственный способ вывести средства. С WebMoney деньги можно перевести на карту или другой электронный кошелек, например, Qiwi.

Многие пользователи интернета недолюбливают WebMoney и не пользуются этим кошельком. Сейчас эта платежная система изменилась в лучшую сторону, стала более удобной. Но существенный минус — нужно пройти верификацию, чтобы полноценно работать с этой платежной системой.

Для этого придется отправить фотографии своих паспортных данных. Администрация платежной системы заверяет, что это полностью безопасно и к данным не получит доступ никто из третьих лиц. С недавнего времени почти все платежные системы стали требовать паспортные данные. Потому, что электронные кошельки часто стали использоваться для мошеннических схем.

Сайт платит, деньги выводятся без проблем. Конечный заработок зависит только от приложенных усилий и потраченного на работу времени.
 
Сверху