Скачать Мануал по быстрой раскрутке в Одноклассниках (2014)

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.246
Реакции
751.379
Мануал по быстрой раскрутке в Одноклассниках (2014)

Сливаю приватный мануал по быстрой раскрутке группы в Одноклассниках. Материал относительно свежий, рабочий, сам проверял.

От себя добавлю - тема рабочая. Мануал попал ко мне в середине декабря.

67.jpg

67.jpg


Согласитесь, впечатляет, да?

Итак, про методику. На просторах рунета есть куча способов и методов, которые якобы помогают раскрутить группы. Поверьте мне, я добрых 2 месяца сидел и по очереди пробовал их. 99% предлагаемых вариантов либо не работают вообще, либо требуют много затрат времени и средств. Мною на разного рода программы и пр. Было потрачено около 30000 рублей, а назад я получил не более 1000р. Уже отчаявшись, я наткнулся на проект одних ребят, пишущих шаблоны под Zenno(до этого уже работал с несколькими шаблонописцами – результат
работы шаблонов просто удручал. Они либо не работали вообще, либо после отправки 5-10 инвайтов аккаунт уходил в блок).

Имея на руках 1000р после всех предыдущих экспериментов, я приобрел у них шаблон
«Инвайтер в группу». И знаете что? Я понял, что нашел то, что искал! Имея на руках 1 шаблон и 40 аккаунтов я за месяц раскрутил группу с 0 до 30000 человек! И вернул я себе с этой группы далеко не 1000 рублей, поверьте мне (спустя 3 месяца в группе более 150000 человек).

Скачать
 

Вложения

  • 68.jpg
    68.jpg
    15 KB · Просмотры: 269
Сверху