Как стать эмигрантом в США. Руководство пользователя

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.237
Реакции
751.379
ДРУЗЬЯ ! Готова моя вторая книга. Техническое название "Как стать эмигрантом в США. Руководство пользователя". Книга имеет объем около 100 страниц, снабжена образцами ВСЕ необходимых документов и заполнения ВСЕХ необходимых форм. Короче ВСЕ что Вам придется заполнить в процессе подготовки к поездке в США и после прибытия в Америку.


Скачать:

 

mintaites

Складчик
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Странно что этот курс попал в тему по изучению инностранных языков. Он же совершенно не имеет к этому отношения. Это из серии Как проживать в Таиланде и так далее. Автор рассказывает все тонкости мигрирования в США. Почему визу могут не дать, что для этого нужно делать, писать, говорить, как себя вести. Все эти тонкости есть в книге. Материал ценны, + 5 баллов.
 

анет

Складчик
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
визу дадут если есть уверенность у консула что вы вернетесь обратно, в этом вся загвоздка
документы конечно могут помочь в том, но если физиономия не понравиться - до свидания
 

Azec

Складчик
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
ДРУЗЬЯ ! Готова моя вторая книга. Техническое название "Как стать эмигрантом в США. Руководство пользователя". Книга имеет объем около 100 страниц, снабжена образцами ВСЕ необходимых документов и заполнения ВСЕХ необходимых форм. Короче ВСЕ что Вам придется заполнить в процессе подготовки к поездке в США и после прибытия в Америку.


Скачать:
Как это можно скачать?!?!
 

Cosinus80

Складчик
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Давно хочу прочитать сие труд
 

Kolin

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.376
Реакции
28.822

Liroq94

Складчик
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу прочитать, поэтому пишу это сообщение.
 

Kolin

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.376
Реакции
28.822
Сверху