Скачать Греби тонны трафика из вк [ОЧЕНЬ ЛЕГКО И БЫСТРО]

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Здравствуйте! С Вами снова MonteCr, и сегодня я Вам расскажу про ооооочень легкий способ добывать тоны трафика на свою страницу в вк.

Пометка: данный способ можно юзать не только в вк, но и в других социальных сетях. Инфа сотка)

Я не буду многословным и сразу приступлю к самой схеме.

1.ПОДГОТОВКА

Для работы нам потребуется следующее:

1)Аккаунты в вк

2)Прямые руки

3)Прокси, если будете использоваться много аккаунтов.

2.РЕАЛИЗАЦИЯ

Итак, теперь по порядку.

1)Аккаунты вк:

Брать аккаунты нужно ретрив или же автореги. АККАУНТЫ ДОЛЖНЫ ОТЛЕЖАТЬСЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ/РЕГИСТРАЦИИ!!! ЭТО ВАЖНО!

Нам необходимо регистрировать аккаунты девушек. Для начала зарегистрируйте один аккаунт, чтобы поняли саму суть схемы.

Итак, нам необходима девушка НЕмодельной внешности. Обычная девушка. ДА, красивая. ДА, молодая. НО НЕ МОДЕЛЬ! Иначе вестись на аккаунт не будут!

Добавляем на аккаунт 100 подписчиков для того, чтобы у нас появилась возможность видеть статистику посещений аккаунта.

Нам нужен для начала женский аккаунт: на стене не должно быть репостов, на стене залиты только фоторграфии (не откровенные что бы было больше похоже на настоящую). Фотографий 5 - десять, каждая фотография отдельной новостью на стене.

Записи на стене можешь размещать только ты, комментировать записи могут все пользователи или совсем закрыты (если комментируют все, то траффика больше).

Личные сообщения могут отправлять только друзья или открытые (при открытых трафик будут больше и будет куча сообщений).

Блог "Интересные страницы" нужно почистить и оставить только несколько пабликов (например свой с знакомствами).

2) Сама работа.

Вот у нас есть аккаунт с отлежкой, на котором уже открыта статистика.

Теперь можно начинать.

В архиве к мануалу Вы можете увидеть текстовый документ. Открываем его и там куча ссылок.

Заходим по каждой ссылке и предлагаем новости в группы такого формата:


Ищу новых друзей для общения. Я обычная, скромная девушка, без понтов и немножко пошленькая. Буду рада новым и интересным знакомствам, могу поддержать любую тему в разговоре.

Не анонимно. Админу здоровья и счастья.

Греби тонны трафика из вк.jpg

Да, фотки надо обязательно прикреплять. Так эффект будет больше!

Добавляйте новости за раз в 5-15 пабликов, потом через полчаса еще в 5-15. После нескольких дней работы.

Советую ссылки не использовать особо. Сливайте трафик на ИНТЕРЕСНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Греби тонны трафика из вк 2.jpg




Главное предлагать такие новости, чтобы админ группы не посчитал, что Вы просто фейк и хотите срубить бобла с него. Чем девушка и страница реальней, тем лучше!

И вот Вам несколько скринов:
Греби тонны трафика из вк 3.jpg
Греби тонны трафика из вк 4.jpg
Греби тонны трафика из вк 5.jpg



Темы

[POSTS]











































































































[/POSTS]
 
Сверху