Дополнительный онлайн-заработок на статьях

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Дополнительный заработок на статьях от darkmoney заслуживает такого-же пристального внимания, как и написание статей на заказ, их продажа и перепродажа. Конечно он не будет отличаться такой же стабильностью (на то он и дополнительный), зато будет периодически радовать довольно приличной суммой, своего рода wmz-премия. К тому же, это пассивный доход, не требующий каких-либо вложений. А разве не об этом мечтает каждый?

Существует такое понятие, как партнёрские программы. В последнее время их выбор просто поражает, и как раз они и станут для копирайтера источником дополнительного дохода. У копирайтера есть масса преимуществ перед другими пользователями интернета. Так как заработок на написании статей учит правильному составлению материала и максимально эффективной его подаче, кто как не копирайтер сможет заставить свои тексты приносить доход? К тому же любой копирайтер не понаслышке знаком с реальностью заработка в интернете, платёжными системами, уже имеет электронные кошельки. В общем, готов стать богатым.

Уровень дохода напрямую зависит от удачного выбора партнёрской программы и продвигаемого товара. Выбирать следует из тех программ, которые не требуют обязательного наличия собственного сайта. В первую очередь это партнёрки с оплатой за действие: регистрация в программах и играх, заказ услуг, продажа товаров или цифровых продуктов. В последнее время люди все охотнее совершают покупки в интернет магазинах, особенно это касается эксклюзивных товаров, редких книг, обучающего и коллекционного видео, различных гаджетов. А жители малонаселённых пунктов готовы покупать через интернет абсолютно все, вследствие ограниченного выбора и сильно завышенных цен в своих магазинах.

Определившись с объектом продажи нужно найти оптимальную площадку для размещения партнёрской ссылки. Идеальным местом будет посещаемый форум или каталог статей. Хотя для увеличения продаж лучше выбрать и то и другое. Размещая ссылку на форуме нужно учитывать правила общения на нем, поскольку некоторые модераторы запрещают размещение любых активных ссылок на сторонние ресурсы. К тому же комментарии должны выглядеть максимально естественно, ведь скрытая реклама самая эффективная. Разместив один раз пост в активно обсуждаемой ветке, останется только наблюдать за изменением своего баланса в личном кабинете партнёрской программы. Размещая статью с партнёрской ссылкой в каталоге статей, увеличиваются шансы на переходы целевых потенциальных покупателей либо клиентов. Это происходит благодаря тому, что качественный продающий текст имеет средний объем 2000 знаков. При меньшем количестве не удастся полностью раскрыть мысль.

Для стабильной работы следует отдавать предпочтение проверенным партнёрским программам. Процент партнёрских отчислений не должен стать основным критерием, гораздо важнее качество представляемого товара и удобство его приобретения. Однако нужно постоянно следить за появлением новых программ, ведь быть первым иногда намного выгоднее, чем быть лучшим.
 
Сверху