[Дасти Шмидт] Покер через практику. Ключевые покерные концепции

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.327
Реакции
201.698
Автор: Дасти Шмидт
Название: Покер через практику. Ключевые покерные концепции

image_0.png


В свое время интернет стал для любителей покера настоящим оазисом в пустыне, ведь вы могли абсолютно бесплатно скачать себе покерный клиент и начать в буквальном смысле печатать деньги, если обладали хотя бы начальным уровнем дисциплины и какими-то общими понятиями о стратегии игры. Несмотря на то, что покерные клиенты доступны и сегодня, их способность генерировать новые купюры в вашем кошельке сильно поубавилась благодаря наплыву огромного количества трудолюбивых регуляров.

Ни для кого не секрет, что в последние годы покер стал намного сложнее. Основной посыл успешной игры – тайтово-агрессивная стратегия – теперь уже не новость даже для рекреационных игроков. Но некоторые вещи до сих пор остаются в секрете. Даже для игроков, которые отыгрывают по сотне тысяч раздач в месяц и живущих за счет покера.

Задача нашей книги – пролить свет на эти секретные и малоизвестные концепции. Их знание и понимание помогут вам продолжать печатать деньги за покерным столом в сегодняшних сложных условиях. Некоторые из них довольно простые и очевидные. Некоторые – очень тонкие и сложные для понимания. Каждая концепция будет рассмотрена нами на примере нескольких реальных раздач, поэтому вы не останетесь наедине с вопросами типа: «Ну и как мне все это применять?» Мы объясним вам, как заново начать печатать деньги.

В этой книге вы найдете:
Основные концепции раскрыты в книге в виде семи глав:
  • Обращайте внимание на размер ставок
  • Превращение готовой руки в блеф
  • Выжидаем момент… Провокация блефа на нескольких улицах
  • Эксплуатация ограниченного диапазона
  • Сквиз после флопа
  • Как превратить их страшную карту в свою страшную карту
  • Овербет
В каждой главе мы сначала рассмотрим теоретические основы концепции, а затем разберем ее подробнее на реальных примерах. Большинство раздач сыграл Дасти Шмидт, парочка рук принадлежит Полу, и еще несколько взяты из просторов интернета. Наша цель – дать вам полное представление о каждой концепции, освещенной в книге. Даже если вы будете знакомы на момент чтения с какой-либо идеей, мы полагаем, что благодаря нашей книге, ваши знания станут еще глубже. Другими словами, мы хотим помочь вам подняться на новый уровень. Мы хотим научить вас в полной мере использовать свои знания на практике..
Подробнее:


Скачать:
 
Сверху