Скачать [cbtnuggets] Сертификационный тренинг CAPM – PMI

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[cbtnuggets] Сертификационный тренинг CAPM – PMI (2021)

Изображение [cbtnuggets] Сертификационный тренинг CAPM – PMI (2021) в посте 464479



Этот начальный уровень обучения PMI CAPM® охватывает цели экзамена CAPM®, который является обязательным экзаменом для получения сертификата Certified Associate in Project Management (CAPM)®.

Когда дело доходит до управления проектами, Институт управления проектами (PMI) является одним из старейших и хорошо зарекомендовавших себя органов по сертификации. Их сертифицированный партнер начального уровня в области управления проектами (CAPM)® является отраслевым стандартом сертификации для всех, чья работа включает планирование, определение масштабов, поддержку и администрирование жизненного цикла проекта. CAPM® хорошо знаком с Сводом знаний PMI по управлению проектами (PMBOK)® и использует его для планирования жизненного цикла проекта, а затем для управления объемом, графиком, стоимостью, качеством и коммуникацией на всех этапах. Подготовьтесь к сертификационному экзамену CAPM® с помощью этого тренинга, который охватывает каждую главу PMBOK® и сделает вас лидером в управлении проектами.

Для всех, кто занимается обучением методам управления проектами, это обучение CAPM® может быть использовано для подготовки к экзамену CAPM®, адаптации новых менеджеров проектов или как часть плана группового обучения.

CAPM: что вам нужно знать
Для любого руководителя проекта, использующего это обучение для подготовки к экзамену, наш курс Certified Associate in Project Management (CAPM)® соответствует целям экзамена PMI CAPM® и охватывает такие темы, как:
  • Выявление факторов окружающей среды для управления проектами, включая роль PM в организации.
  • Интеграция плана проекта в организацию и поддержание его масштаба
  • Соблюдение графика проекта и управление затратами
  • Обеспечение качества проекта и его необходимых ресурсов
  • Поддержание надлежащей коммуникации на протяжении всего проекта и выявление рисков
  • Работа с закупками и заинтересованными сторонами в жизненном цикле проекта
Кому следует пройти обучение CAPM®?
Это обучение CAPM® считается обучением PMI профессионального уровня, что означает, что оно было разработано для руководителей проектов. Этот курс по навыкам управления проектами предназначен для менеджеров проектов с опытом управления проектами от трех до пяти лет.

Новые или начинающие менеджеры проектов. Одним из препятствий, с которым сталкиваются многие новые менеджеры проектов, является решение о том, получать ли отраслевую сертификацию. Прелесть CAPM® в том, что он определяет, разбивает и стандартизирует каждый шаг и аспект управления проектом — прелесть нашего обучения в том, что мы делаем все это понятным и доступным. После этого обучения вы пройдете обучение по стандарту PMI и будете готовы к сертификации в качестве менеджера проекта, сертификат, который лучше переводится, чем опыт и здравый смысл.

Опытные руководители проектов. Опытные менеджеры проектов, как правило, знакомы со многими аспектами PMBOK®, но им не хватает методического понимания, которое дает формальное обучение. Если вы управляли проектами, вы, вероятно, знаете, как управлять объемом, стоимостью и коммуникациями с заинтересованными сторонами. Но после этого обучения у вас будет четкое представление о том, как они взаимодействуют друг с другом, и о том, как PMI ожидает их реализации от сертифицированного специалиста по управлению проектами (CAPM)®.

Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху