Скачать Быстрый сброс трафика из ВК и ФБ (2016)

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.327
Реакции
201.700
Быстрый сброс трафика из ВК и ФБ (2016)

Получите новую простую не очевидную технологию, которая позволяет быстро получить вброс готового покупать трафика из ВК и ФБ

Предыстория

Знаете, я не буду здесь писать о важности трафика. О том, что трафик – это кровь бизнеса и прочие банальные вещи.

Более того, я не разделяю веру в то, что лишь Его Величество Трафик играет главенствующую роль в бизнесе. Все, кто продает трафик или профессионально занимается выпуском обучающих курсов по трафику, наперебой будут убеждать вас в том, что без трафика – хана.

Я же скажу так: даже с трафиком может быть хана, если нет второго важного элемента – Конверсии. Именно поэтому бонусом к этому курсу – специально и осознанно! – я добавил курс по Конверсии или, если говорить простым языком, о том, как быстро превратить трафик в деньги.

О бонусе чуть позже, а сейчас вот какое интересное наблюдение.

Я общаюсь со многими интернет-предпринимателями и вот, что заметил. В плане трафика их можно разделить на две группы: тех, кто делает трафик сами и тех, кому делают трафик другие люди.

Так вот. Те, кому делают трафик другие люди, постоянно испытывают по этом поводу стресс: то фрилансер хреновый попался, то плохой трафик гонит, то не дозвониться до него, то непонятно, как его контролировать и за что платить. И то и вовсе – кидалово и прямой обман.

А те, кто настраивают трафик сами – вообще стресса не испытывают.

Более того, практически 90% из них говорят, что ни один фрилансер не смог им настроить трафик так эффективно, как они сами это сделали. Я уже не говорю про сэкономленные деньги, время и нервы.

А оставшиеся 10% освоили трафик сами, настроили пару кампаний, разобрались что и как, и теперь так «дрюкают» фрилансеров, что те работают качественно, ибо понимают, что заказчик в теме. Или "выращивают" своих людей под трафик.

Или вот мой пример.

Джеймс Малинчак (очень известный бизнес-тренер) однажды сказал очень сильную фразу:

«Не наполняйте свое Эго, наполняйте свой банковский счет».

Поясню. Ранее я сам настраивал для себя и для продажи партнерских продуктов трафик. Но потом я вырос и стал «большим» интернет-предпринимателем и мне уже вроде как по статусу не положено заниматься трафиком.

Ну как это так?! У всех есть помощники и сотрудники по трафику, а у меня нет.

Чертово эго сыграло со мной злую шутку – я перестал совершать результативные действия и стал искать людей, которые совершали бы их вместо меня. Но не нашел…

Я работал примерно с 30 фрилансерами по трафику, в том числе с очень известными, но результат меня не устроил. Куча времени на переписку, куча времени на создание тех.задания, куча времени на корректировку и т.д.

Я платил деньги, чтобы экономить время, но по итогу лишь терял его. Да и деньги тоже.

Короче, меня все это задолбало и я решил сам разобраться с трафиком. И – опаньки! – оказалось, что это совершенно не так трудно, как изначально казалось.

Более того, на это не нужно тратить много времени. Иногда на переписку с фрилансерами я тратил больше времени, чем сейчас трачу на создание рекламной кампании.

Более того, оказалось, что лишь 10% действий по настройке трафика приносят 90% результатов. Так нафига тогда совершать остальные? Да еще платить за них деньги?

Плюс вот еще что. Очень часто курсы по трафику преподаются как какая-нибудь квантовая физика: нагромождение каких-то терминов, сложных формулировок, не нужное пояснение функционала, которым никто и никогда не будет пользоваться.

Я же за простоту. И за практику. Поэтому в своем курсе я буду рассказывать о простых результативных действиях. А все, что не нужно, оставлю за кадром.

Это моя сильная сторона – я умею превращать сложное в простое и эффективное. Именно таким - простым и эффективным - и получился мой курс.

А еще я за краткость. Как говаривал классик "Редкая птица долетит до середины Днепра". Перефразируя, можно сказать так: редкий клиент дойдет до середины длинного, заумного и скучного курса.

Поэтому все свои курсы я делаю простыми, понятными и... краткими. Я никогда не понимал авторов, которые в своих продающих текстах писали, что курс весит 7ГБ, в нем 187 видео уроков, общей длительностью 18 часов.

На меня это сразу наводило смертную тоску. Потому что я знал, что для того, чтобы извлечь крупицы ценности мне придется пропустить через свои уши тонны воды.

Поэтому в моем курсе всего лишь 23 урока, средней продолжительностью 5 минут. Ценность упакованная в краткость. Вы даже не заметите, как просто повторяя то, что будет в уроках вы создадите эффективную рекламную кампанию.

Первые долгосрочные результаты вы получите уже после первых 3 роликов общей длительностью 15 минут.

Если вам нужна "Война и мир" - это не ко мне. Если короткие, сочные и хлесткие рассказы, как у Хемингуэя, то вы по адресу.

В общем, прелюдия и так затянулась. Ниже вы найдете краткое описание того, что ожидает вас внутри курса. Внимательно ознакомьтесь с описанием и примите правильное решение.

Итак, поехали.

Курс состоит из 2 основных модулей и одного дополнительного. Плюс бонусный курс по Конверсии. Давайте обо всем по порядку.

Ах, да! Секундочку! Пару слов об авторе, а после сразу же перейдем к описанию.


Об авторе

[?IMG]Меня зовут Андрей Цыганков. Я помогаю экспертам и тем, кто их продвигает, продавать знания и опыт в интернете с доходностью от 100 000 рублей ежемесячно, благодаря системе простых результативных действий и доверительному маркетингу.

Я не гуру трафика, у меня нет рекламного агенства и я не настраиваю трафик за деньги. И тем не менее буквально за 1 день я настроил для себя рекламную кампанию, которая по эффективности уделала все предыдущие кампании, которые платно мне настраивали другие люди. В среднем на настройку рекламы они тратили до 2 недель.

Помните, абзацем выше я писал о простых результативных действиях. Так вот, курс, о котором пойдет речь ниже, весь выстроен вокруг таких действий. Собственно теперь можно переходить и к описанию...

Трафик из Вконтакта

В этом модуле вы узнаете ВСЕ, что вам необходимо, чтобы быстро запустить целевой платежеспособный трафик из Вк на ваши ресурсы.

Ничего лишнего – только результативные действия, большая часть из которых будет иметь накопительный эффект. Т.е. совершив их однажды, вы будете наблюдать рост охвата вашей рекламы длительное время. Это как круги на воде – ваш рекламный охват будет становиться все шире и шире без вашего участия.

После прохождения модуля вы получите пошаговую технологию, которая позволит вам быстро находить целевую аудиторию, быстро ее расширять до нужных размеров и быстро создавать эффективные рекламные объявления для продажи ваших товаров и услуг.

Итог: быстрый рентабельный трафик тогда, когда вам это нужно.

[?IMG]
Установка пикселя ВК на все свои ресурсы
Пиксель ВК «запоминает» КАЖДОГО посетителя любой страницы вашего ресурса, и после этого вы можете совершенно беспрепятственно показывать на него свою рекламу. Такая реклама в разы дешевле обычной и показывается только тем, кто вас УЖЕ знает.

Итог: вы экономите бюджет, получая при этом большой отклик на рекламу.

[?IMG]
Создание аудиторий Вконтакте (файл и пиксель)
В этом уроке мы создадим две аудитории. Первая аудитория будет пополняться новыми людьми каждый день без вашего участия. Вторую вы будете пополнять сами, опираясь на ваши ресурсы. Причем и в первом и во втором случае – это будут целевые люди.

Итог: реклама на эти целевые аудитории будет приносить вам дешевые клики и регистрации.

[?IMG]
Создание аудиторий Вконтакте (конкуренты и динамика)
В этом уроке мы создадим еще две аудитории. Хорошая новость в том, что этих людей мы позаимствуем у ваших конкурентов. При помощи специальных программ. Первая аудитория будет пополняться новыми людьми каждый день без вашего участия. Вторую мы наполним лишь целевыми людьми: мы не будем заимствовать всю аудиторию конкурентов – а отберем лишь САМЫХ целевых. По специальному алгоритму.

Итог: по сути вы сформируете базу из тысяч (или сотен тысяч) целевых людей, но только не на сервисе рассылок, а внутри Вк. Причем сформируете ее очень быстро.

[?IMG]
Создание цепляющих объявлений и картинок
В этом уроке вы получите чек-лист создания эффективного текста для рекламного объявления. Так называемый микро-копирайтинг. Всего лишь следуя этому чек-листу вы напишите текст объявления, которое будет притягивать нужных людей, и отталкивать не целевых. Так же вы получите навык быстрого создания привлекающих внимание картинок, которые выглядят профессионально.

Итог: ваши рекламные объявления будут привлекать внимание лишь тех, в кого вы нацелились, и отталкивать всех остальных. А это — экономия бюджета, дешевые клики и регистрации.

[?IMG]
Настройка размещения объявлений
В этому уроке шаг за шагом со всеми необходимыми настройками и пояснениями будет размещено и запущено рекламное объявление на созданные ранее целевые аудитории.

Итог: эффективное рабочее объявление с узким таргетингом, созданное буквально за несколько часов.

[?IMG]
Эффективность и аналитика
Из этого урока вы узнаете о том, как отслеживать эффективность объявлений. Как замерять конверсию, как создавать специальные ссылки, как отслеживать каналы трафика и прописывать цели.

Итог: вы будете ясно видеть, как работает (или не работает) ваша реклама, что позволит вам принимать правильные решения по увеличению ее эффективности.

Трафик из Фейсбук

В этом модуле вы узнаете все, что вам необходимо, чтобы быстро запустить целевой платежеспособный трафик из ФБ на ваши ресурсы.

Фейсбук имеет ряд особенностей, которых нет в ВК. И это хорошая новость. Потому что практически никто из конкурентов не использует эти особенности на полную катушку. А вы будете. Как обычно, в модуле ничего лишнего – только результативные простые действия.

После прохождения модуля вы получите пошаговую технологию, которая позволит вам быстро находить целевую аудиторию, быстро ее расширять до нужных размеров и быстро создавать эффективные рекламные объявления для продажи ваших товаров и услуг.

Итог: быстрый рентабельный трафик тогда, когда вам это нужно.

[?IMG]
Типы конверсий и установка пикселя Фейсбук
Пиксель от Фейсбук выполняет ту же функцию, что и пиксель от Вк – собирает аудитории. Но у Фейсбук есть еще дополнительный код, который я крайне рекомендую ставить — это код отслеживания конверсий. Примерно 95% интернет-предпринимателей не устанавливают его и совершают роковую ошибку. Что это за ошибка и как ее избежать вы узнаете из видео.

Итог: вы установите пиксель Фейсбук и код конверсий на свой сайт, что позволит вам создавать, СЕГМЕНТИРОВАТЬ и размножать аудитории, для повышения охвата и качества рекламы.

.

[?IMG]
Цели в Фейсбук и создание аудиторий
Вы узнаете, почему крайне важно выбирать правильную цель для рекламы в Фейсбук. Ошибетесь с выбором цели и даже крутейшее объявление не будет эффективным, выберете правильную цель – сам Фейсбук будет вам помогать. Плюс вы узнаете, как создавать ТРИ различных вида аудитории в Фейсбук. Каждая имеет свои особенности, но я рекомендую использовать их все. Под разные цели.

Итог: по сути вы сформируете базу из тысяч (или сотен тысяч) целевых людей, но только не на сервисе рассылок, а внутри Фб. Причем сформируете ее очень быстро. А так же определитесь с выбором цели под каждую аудиторию, чтобы привлекать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО целевой трафик.

[?IMG]
Создание объявлений в зависимости от вида аудитории и цели
Вас ожидает 6 подробных видео. Вы узнаете, как давать объявления (в том числе видео) на загруженные аудитории, на трафик с вебсайта, на аудитории, собранные на основе поведения людей и их вовлеченности, а так же на похожие аудитории и аудитории собранные с помощью детального таргетинга. Не пугайтесь. Это лишь кажется сложным. На самом деле все просто, особенно если просто повторять то, что вам показывают на экране.

Итог: Фейсбук позволяет создать целевую аудиторию С ПОЛНОГО НУЛЯ. Даже если у вас нет базы, сайта, большого количества друзей и т.д. Главное, чтобы вам было, что продавать, а как найти и масштабировать аудитории вы узнаете из этих видео.

[?IMG]
Полная настройка рекламы, замер и анализ показателей
В этому уроке шаг за шагом со всеми необходимыми настройками и пояснениями будет размещено и запущено рекламное объявление на созданные ранее целевые аудитории с правильно настроенными целями. Так же вы узнаете, как отслеживать эффективность объявлений (это можно делать прямо внутри аккаунта Фб).

Итог: эффективное рабочее объявления с узким таргетингом, правильно настроенными целями и конверсиями, созданное буквально за несколько часов. Так же вы будете ясно видеть, как работает (или не работает) ваша реклама, что позволит вам принимать правильнее решения по увеличению ее эффективности.

БОНУС: Трафик из Директа

В этом модуле вы узнаете все, что вам необходимо, чтобы быстро запустить целевой платежеспособный трафик из Директ на ваши ресурсы.

Не так давно в Яндекс. Директ так же появилась возможность загружать и создавать аудитории. И хотя наш курс и посвящен настройке рекламы из социальных сетей, я решил добавить несколько уроков по настройке рекламы на созданные аудитории в Директе.

Потому что такая реклама показывает очень высокую эффективность и настроить ее можно всего за полчаса.

Всего три видео общей длительностью 10 минут шаг за шагом покажут вам, как создавать и приумножать аудитории для того, чтобы потом настроить на них рекламу. Вы увидите все в режиме реального времени – от выбора стратегии до создания картинок и размещения объявлений.

Итог: эффективное рабочее объявление настроенное для показа только по целевым аудиториям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС: Конверсия

[?IMG]Если вы внимательно читали с самого начала (а я надеюсь, что это так), то понимаете, что трафик без конверсии – деньги на ветер.

Потому бонусом я решил добавить курс «Формула мгновенных продаж».

У этого курса интересная история. Я его записал, наверное, года 2 назад. И тогда он очень сильно опережал рынок. В то время он продавался долларов за 50, что, как я сейчас понимаю – очень заниженная цена.

На основе этого же курса я создал воронку продаж, которая принесла мне более чем 1.5 млн рублей. Но я решил переделать эту воронку, нарушив золотое правило любого айтишника:

Работает – не трогай.

Почему я решил переделать? Здесь снова вмешалось чертово эго. Потому что мне попался курс о более продвинутых и сложных воронках продаж. А тогда это был тренд и я пошел на поводу у тренда. И похерил классную рабочую воронку.

И вот спустя два года я решил пересмотреть этот курс – и понял, на сколько он крутой и эффективный. А главное, в нем все просто – никаких сложностей и провинутостей, которые уводят в сторону от базовых принципов, которые работали и будут работать всегда.

В который раз я убедился: чем проще – тем лучше. Всю эту продвинутую мишуру мы оставим теоретикам, а жизнь показывает, что простота рулит. Так давайте быть проще, господа.

Короче… если вы хотите быстро выстраивать доверие онлайн и моментально окупать новых подписчиков, превращая их в лояльных клиентов, готовых покупать снова и снова, при этом не превращаясь в навязчивого продавца, то бонус вам очень сильно пригодится.

Представьте эту ситуацию…

Что если уже в первые же секунды после подписки люди почувствуют к вам доверие и симпатию, так что после этого будут ждать именно ваших писем.
Что если уже в первые минуты после подписки люди получат от вас ценность и ощутимый результат, что позволит вам стать авторитетом в их глазах.
Что если уже в первые часы после подписки люди будут покупать ваши дорогие продукты при этом не считая вас навязчивым продавцом и не отписываясь от вашей рассылки?

Если вы хотите, чтобы подписчик ждал ваших писем был благодарен вам за ценный контент покупал у вас сразу после подписки и превращался в вашего преданного фаната, то "Формула Мгновенных Продаж" это то, что вам нужно.

Вам ничего не нужно будет создавать с нуля, вы получите уже готовые шаблоны (!!!) для внедрения этой формулы. Вам останется лишь очень простая задача – чуть подправить их под свои нужды.

Черт, сейчас бы я только одни эти шаблоны продавал за несколько тысяч.

Плюс спустя два года я внес в курс небольшие корректировки, я бы даже сказал косметические, благодаря которым курс «заиграл» по новому.

И сейчас вы можете получить этот курс бесплатно – как бонус. Возможно, я скоро уберу этот бонус и поставлю его апселом. Поэтому действуйте прямо сейчас.

Несколько важных абзацев

Три важных замечания прежде, чем я озвучу стоимость.

Потребуются ли дополнительные вложения?

Конечно, потребуются. Я вообще не понимаю фразы – без дополнительных вложений. Они всегда есть. Если вы не вкладываете деньги, то вы вкладываете время. А это всегда дороже. Поэтому – да, вам потребуется инвестировать время (чуть больше часа) в изучение курса и деньги (можно начать с нескольких тысяч) в покупку специальных программ и пополнение баланса рекламных кабинетов. Но все это окупится – в десятки и сотни раз.

Насколько подробными будут видео уроки?

Настолько чтобы вы смогли повторить то, что я делаю на экране, смотря и слушая мои инструкции. В курсе я не снимал ролики о том, как создать группу в вк или страницу в фб, или о том, как установить счетчик метрики на сайт и поставить цель – потому что вы можете прямо из этого абзаца скопировать запрос, вставить в поисковую строку и получить исчерпывающий ответ. Вы же с этим справитесь, правда?

Есть ли гарантия возврата?

Ее нет. Существует только одна гарантия – рано или поздно мы все окажемся в лучшем из миров. Больше никаких гарантий не бывает.

Давая такой ответ я прекрасно понимаю, что теряю в продажах. Но я делаю это осознанно. Как показывает опыт, сомневающиеся люди, которые вписываются в тренинг, лишь потому, что есть гарантия возврата, бояться брать на себя полную ответственность за результат и работают вполсилы.

Я же хочу помогать осознанным людям, которые понимают, что любой достойный результат понимает под собой риски и активные действия.

Вы получаете проверенную и обкатанную мной технологию и возможность научиться ей пользоваться себе во благо. Как вы воспользуетесь этой возможность – это мне не подконтрольно.

Если после того, как вы прочли эти строки, вы все еще горите желанием записаться на курс, то самое время поговорить о стоимости.

Стоимость участия

Меня пробирает смех, когда на продающих страницах в блоке цены идет сравнение с чайниками, чашечками кофе, пылесосами и прочей лабудой.

По сути цена курса может быть какой угодно, если ценность перевешивает. И тут даже никакие высосанные из пальца сравнения не нужны.

Давайте посчитаем.

За настройку рекламы я платил около 20 000 рублей в месяц. Так же я тратил около 5 часов в месяц на переписку, создание тех.заданий контроль и прочее. И так каждый месяц. Итого – почти 250 000 рублей в год. Нехило, да?

Теперь, когда я все делаю сам, эти же самые 20К я могу вкладывать в рекламу. Пусть даже я буду тратить на настройку те же самые 5 часов (хотя по опыту выходит меньше). Все равно я в плюсе.

Ну ладно. 20 000 это я со «спецами» работал. На рынке есть предложения и подешевле.

Самые дешевые начинаются от 5000 рублей за одну социальную сеть в месяц. Заметьте, я сейчас не говорю про качество работ, найти достойных исполнителей, ой, как не просто, я говорю лишь про цены. Что там будет с качеством – вопрос темный. Пока не попробуешь – не узнаешь. Могут и просто тупо кинуть, как это уже случалось мной. Причем дважды.

Если по минимальной стоимости брать две соц. сети и Директ, то выходит 15 000 рублей в месяц. Вот примерно столько и должен стоить мой курс.

Но я понимаю, что не каждый может позволить себе инвестировать такую сумму в обучение. Поэтому вот вам моя честная цена – 6500 рублей.

Но в первые дни запуска, для тех, кто принимает решение быстро я делаю стоимость еще ниже.

Всего 4250 рублей.

Каждые два дня я буду поднимать стоимость, пока она не станет равной 6500 рублей.

Если вы хотите быстро получить вброс готового покупать трафика из ВК и ФБ, даже если вы ни в зуб ногой в трафике, уже обжигались на нем или хотите масштабировать свои результаты, то совершайте заказ прямо сейчас.

Продажник:

[POSTS]
[/POSTS]
Скачать Быстрый сброс трафика из ВК и ФБ:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху