Беспроигрышная стратегия форекс. Уникальная закономерность. Ложный пробой

Alf

VIP складчик
Складчик
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
46.229
Реакции
145.354
Беспроигрышная стратегия форекс. Уникальная закономерность. Ложный пробой
Обучение проходит один на один и включает 10 занятий. Большая часть времени будет проходить в режиме онлайн на реальном графике. Вся система основывается на графическом анализе, на построениях геометрических фигур. Не включает никаких индикаторов, не использует фундаментальный анализ, однако новости всё же лучше учитывать, а именно только время их выхода.



Торговая система проста и не требует каких-то сверх знаний. Если Вы не знакомы с индустрией, то можете ознакомиться со всем необходимым перечнем знаний необходимым для прохождения обучения в разделе сайта Базовые знания. Здесь Вы узнаете, как начать зарабатывать в долгосрочной перспективе. Я не обещаю Вам миллионов сразу и больших заработков на начальном этапе, как обещают все в интернете. Я могу утверждать только то, что освоив и внедрив в свою торговю те методики, которые я даю, Вы обеспечите свою дальнейшую жизнь.

Кто я?
  • Зовут меня Виталий Громов.
  • Опыт моей торговли 9 лет на финансовых рынках.
  • Из которых 4 года я успешно зарабатываю.
Почему эта система?
  • Прибыльность этой системы составляет от 30 до 150 процентов в месяц.
  • Хотя и это не предел
Какие инструменты используются?
  • Система позволяет торговать абсолютно на любом торговом инструменте.
  • Главное, чтобы он был волатильным и имел низкий спред.
Как торговать по ней?
  • Для торговли по данной системе необходимо знать несколько типов построения уровней, а также грамотно сочетать их с паттернами подтверждения входа в рынок.
АЛГОРИТМ ТОРГОВЛИ
  • В конце последнего занятия у Вас будет пошаговый алгоритм, подходящий именно Вам.
ПРОСТОТА
  • Торговую систему легко изучить, для этого не нужно знаний Гарварда.
10 МОДУЛЕЙ
  • На курсе будет 10 занятий, разделенных на теорию и практику.
СКОРОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
  • За несколько недель или максимум месяц у Вас будет новая прибыльная профессия
РЕЗУЛЬТАТЫ
  • Мои ученики уже на первых этапах начинают получать первую прибыль на финансовом рынке
ПОНИМАНИЕ РЫНКА
  • В каждый момент времени, Вы четко будете знать, что Вам делать в текущей ситуации

Содержание:
1 занятие - построение уровней

  • Самое важное занятие, потому что от него зависит Ваш будущий успех в трейдинге.
  • Познакомимся с несколькими типологиями уровней и посмотрим как они отрабатывают на реальном рынке.
2 занятие -точки входа
  • Рассмотрим основные методики входов в рынок и основных сценариев торговли, которые дают самые прибыльные сигналы на вход в рынок.
3 занятие -фильтрация ТВ
  • На качественную отработку торгового сигнала могут повиять опредеенные факторы и ситуации в рынке.
  • Поэтому даже если точка входа сформировалась, не всегда нужно заходить в рынок.
  • Необходимо проводить более углубенный анализ.
4 занятие - определение целей
  • Не так важно как зайти в рынок, как из него выйти.
  • Именно поэтому на навыки выхода из рынка мы отведем целое занятие.
  • Поработаем со статистикой и поймем какой вариант является наиболее приемлемым.
5-10 занятия - онлайн торговля
  • В ходе данных занятий мы освоим првктические занятия по анализу графику в режиме реального времени, а также разберем методики манименеджмента и риск менеджмента.
  • Узнаем как безопасно разгонять свой депозит и какие входы в рынок являются самыми безопасными.

Продажник

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum - Купить доступ


 
  • Like
Реакции: Gnom
Сверху