Скачать Бесплатно [@zarabotoknatrafe] Зарабатываем на создании кулинарных рецептов (2020)

Alf

VIP складчик
Складчик
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
46.231
Реакции
145.343
[@zarabotoknatrafe] Зарабатываем на создании кулинарных рецептов (2020)

[@zarabotoknatrafe] Зарабатываем на создании кулинарных рецептов  (2020)


Одна из популярнейших тем в интернете является кулинария. Люди делятся друг с другом секретами готовки, снимают видео, посвященные приготовлению пищи, выкладывают фотографии изысканных блюд. Целые сайты готовы поделиться деталями приготовления различных вкусностей, а мы, в свою очередь, попробуем заработать на подобных сайтах. Способ лучше всего подойдет женщинам, бывалым домохозяйкам и кулинарам. Однако при должном подходе этот способ может осилить каждый. Я подобрал для вас три варианта развития событий.

1.Используем специальные сайты
В интернете существуют сайты, которые согласны платить вам за то, что вы будете размещать у них свои рецепты. Их выгода в том, что ваши статьи будут привлекать трафик на их ресурсы. Владельцы сайта будут с этого зарабатывать, а часть денег отдавать вам.

Пример сайтов, где платят за просмотры:

fotorecept.com - платят до 500 рублей за 1000 просмотров. Штуку просмотров можно набрать всего за пару дней, так как активность на сайте высокая. Публиковать рецепты можно в большом количестве, тем самым хорошо зарабатывая.

bolshoyvopros.ru - большой портал, где можно зарабатывать на публикация на любую тему. Рецепты там один из популярных разделов.

Плата за каждый рецепт

webspoon - платит 50 рублей за рецепт. Возможно размещение неограниченного числа рецептов.

findfood - от 30 до 60 рублей за каждый рецепт

multi-varca.ru - можно заработать от 100 рублей за каждый рецепт. Данный сайт принимает только рецепты блюд, приготовленных в мультиварке.

2. Копирайтинг и рерайтинг рецептов
Основной нашей задачей будет создание уникального контента из уже существующего для того чтобы продать свой "новый" рецепт на различных биржах. Рекомендую начать с Адвего, так как там высокая плата за 1000 знаков. За 1000 знаков в вашем рецепте вы можете получать 100 рублей

45f19fff646ab2f3b748e.png

3. Многоразовая продажа рецепта
Если вы обладаете каким-то уникальным рецепто , действительно стоящим и вкусным (предположим достался вам от прабабушки) вы можете продавать его людям, которые желали бы приготовить ваше блюдо. В пример могу привести лоты на Кворке:

8988b6c5371e9fb2fedab.png

Как видно из скрина, кто то даже покупает подобные предложения. Ну и, конечно же, не стоит ограничиваться одной площадкой. Предлагать купить свои рецепты можно на нескольких стайтах.



Название: Зарабатываем на создании кулинарных рецептов
Автор: @zarabotoknatrafe
 
Сверху