Заработок на своем инфопродукте

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Людям, не связанным с интернетом, не понятно, что значит зарабатывать на инфо продукте. Как зарабатывать? Что за инфо продукт? Надо дать определение: инфо продукт – это информация, которой вы владеете и можете продать. В советские времена был термин – спекуляция, так характеризовали продукт, который перепродавался. Современная перепродажа названа красивым английским словом – реселлинг.
Для тех, кто в интернете «как рыба в воде» не секрет, что стабильный заработок можно обеспечить продажей инфо продуктов. Регулярной прибылью себя можно обеспечить, продавая видео уроки, статьи и так далее.
Создание обучающих материалов и их продажа поможет вам в создании условий, которые могут обеспечить хорошую жизнь.
Сейчас большая категория людей, пытаясь мало-мальски, обеспечить себе и своим близким нормальную обеспеченную жизнь, вынуждена работать по 12-14 часов (а, то и больше) на чужого «дядю». На рынке труда ситуация такая, что многим приходится заниматься не квалифицированным трудом. Поэтому, ознакомившись с возможностями перепродажи своего инфо продукта, у вас появится возможность свободно распоряжаться временем, иметь стабильный и неплохой доход. Зарабатывать перепродажей может любая возрастная категория: от студента до пенсионера. Учитывая, что это самая уязвимая часть населения (на стипендию, как и на пенсию, далеко не уйдешь).
Нет необходимости заниматься тяжелой работой.
Для этого надо знать, реселлинг инфо продуктов может предоставить возможность отдать 75% технических работ компьютеру, а себе оставить 25% творческой и самой увлекательной части. Но, для этого, необходимо решить какой инфо продукт вы можете предложить? Как говорил кот Матроскин: «чтоб продать что-то не нужное, сначала надо купить что-то ненужное». Надо пойти от обратного: создать нужное и продать кому это нужное надо. Для новичка сразу встают вопросы, какой продукт можно продать? где он берется? Только решению этих вопросов мешают некоторые факты.
Заработок на инфопродуктах
1. Нет технических знаний, как все это делается.
2. Опыт нулевой.
3. Отсутствие идей, так необходимых, чтоб создать инфо продукт.
4. Необходимость сидеть за написанием книг или решать, какие курсы можно создать.
5. Отсутствие времени.
И, главное условие рынка – оценка спроса на товар! В противном случае, все, что вы наработали, можно будет выкинуть в мусорное ведро.
Какой выход у новичка?
Начинать бизнес на перепродаже инфо продуктов. Или создать свое и продавать.
а) Создавать свое всегда интересней, но для этого, как минимум нужны, знания о предмете написания.
б) Мало создать инфо продукт, его еще надо продать. И, тут также необходимы знания.
У создания своего инфо продукта есть свои плюсы:
а) Все зависит только от вас.
б) И, доход только ваш.
Что входит в категорию инфо продуктов:
- статьи, не требующие большой затраты времени, но и, являющейся самым дешевым инфо продуктом;
- электронная книга, сборник информации, больший объем гарантирует большую стоимость;
- диск-CD, инфо продукт такого уровня будет еще дороже;
- самый распространенный способ предоставления большого количества инфо продукта, это DVD-box. Качество соизмеримо с ценой и устраивает и потребителя и предпринимателя. Комплект дисков CD и DVD повышает цену инфо продукта;
- семинары или веб минары, являются самым дорогим способом продажи инфо продукта. Вы несете ответственность за предоставленную информацию, так как она должна показать результаты пользователям.
Чтоб инфо продукт пользовался спросом необходимо уделить внимание выбору упаковки, серьезно подойти к определению цены. Ведь хочется, чтоб бизнес был рентабельным.
 
Сверху