Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Зарабатывать в наше время можно и не выходя из дома. Интернет технологии настолько развиты, что пользоваться ими можно с любой точки мира.
Сайт skladchina.net и bitforum.pro научат зарабатывать деньги в интернете.
Покупать себе вещи, оформлять заказ, платить банковской картой и даже возможно заказать доставку на дом. Одним из вариантов является заработок на перепродаже вещей в сети интернет. Много известных людей, которые поднялись на вершину, сумели построить свой бизнес и открыть магазин или целую сеть. А начинали они с перепродажи чужих товаров, таким способом изучая суть работы, ее плюсы и минусы.
Существует два вида продаж в интернете:
А) Покупаете товар, заинтересовавший вас, и сразу же продаете его в разных социальных сетях, указав уже вашу сумму с накруткой. Разница и есть деньги, которые заработаны вами;
Б) Покупаете группу товара, переделываете его. То есть усовершенствуете, и только тогда продаете по той цене, которую хотите выручить за тот или иной товар.
Продать товары можно как оптом, так и в розницу, это уже на Ваше усмотрение.
В интернете предоставлена масса уникальных вещей, которые можно выгодно продать. Люди выставляют все, ограничений почти нет. Перепродают статьи, криптовалюты, трафики, разнообразные контенты, даже сайты.
Проанализируем что же увлекательного в перепродаже товаров через интернет? Вложений такая сфера работы действительно никаких не требует. Вы легко находите вещи, копируете их с описанием, предлагаете потенциальному покупателю через социальные сети или доски объявления уже со своей накруткой в цене. Когда Вам его оплачивают, просто заходите на сайт, проводите оплату (разница от суммы остается на Вашей карте), указываете данные для отправки человека и все! Вы довольны, продавец вам благодарен и покупатель так же. Как видите в этом виде заработка множество плюсов: Вы строите карьеру, не выходя из дома, график сами себе составляете. Торопиться никуда не нужно, а то влетит от начальника. Вы сами себе руководство. В интернете предоставлено множество площадок для сбыта товара (это не рынок, пришел, не пришел покупатель, а ты день стоишь на морозе). Самое главное нет никакого риска, ты не запускаешь производство и от малого количества заказов так же ничего не теряешь. Так же возможно заняться и другим видом деятельности. Если построишь свою стратегию грамотно ты выйдешь очень скоро на хороший доход, сможешь и в других сферах работать и здесь зарабатывать. Онлайн оплаты ведутся быстро.
Присутствуют и минусы в такой работе. Высокая конкуренция. Сложность заключается в поиске новых клиентов.
Вариант продаж вибираете для себя сами. Можно продавать как землю, так и недвижимость, сдавать жилье в аренду, перепродавать авто, покупать импортные товары и перепродать выгодно для вас, детская и взрослая одежда и обувь.
Для того чтобы начать с нуля Вам необходимо сначала найти выгодные по цене сайты. Далее обязательно открыть карту в банке и создать электронный кошелек на который будут поступать деньги от покупателя. За тем необходимо создать свой интернет магазин, или же создать страницу, к примеру, в Инстаграм куда будете выбрасывать товар. Интернет магазин требует небольших вложений, но зато это будет Ваш официальный сайт. Придется изучить рынок потребителя и хорошо в нем ориентироваться, иначе ваше дело может прогореть. Далее нужно будет искать потенциальных клиентов, это требует не мало времени. Можно создать рекламу, чтоб люди сами к Вам присоединялись. План в данной статье описан вкратце, конечно же придется немало проделать работы для того чтобы все пошло как нужно.
Как же ставить наценку? Нужно адекватно поставить цену, не отпугнув покупателя, при этом, заработав себе какие-то деньги. Для начала поставьте 20-30%, получится не высокая цена, но продать сможете быстрее и больше, заработаете неплохую сумму.
Чтобы построить свой бизнес онлайн нужно научиться обходить конкурентов. Постройте свой уровень обслуживания так, чтобы человек остался доволен и далее был заинтересован в сотрудничестве с Вами. Ищите и предлагайте только качественный продукт, постарайтесь организовать какие-то бонусы и скидки. Сумейте заинтересовать людей.
Как вариант, изделия ручной работы очень популярны и дорогостоящие. Вы можете ставить на реализацию, как свою работу, так и купив у кого-то, выгодно перепродав.
Многие опасаются, что во время кризиса дело может сойти на нет. Бояться не нужно ни в коем случае! Человеку круглосуточно нужны товары общего потребления, такие как еда, одежда, товары личной гигиены, бытовая химия. Очень популярной становиться одежда из Европы, сток. Там люди находят брендовые, новые и б.у. вещи за копейки, но и алкогольные напитки, и те же квартиры, дома продаются и в тяжелые времена. Многие уже давно перешли на онлайн заказы, чтобы не толпиться в очереди в супермаркеты, переплачивать в три дорога на рынке за вещь, не совсем хорошего качества, ведь многие продают подделку как за бренд.
 
Сверху