Скачать Бесплатно Заработок на партнерках от 500р. в день через Яндекс.Дзен + 3 БОНУСА [Булат Максеев]

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.252
Реакции
201.708
Заработок на партнерках от 500р. в день через Яндекс.Дзен + 3 БОНУСА [Булат Максеев]


ПРОДАЖНИК
dzen.makseev.ru
СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Hunters123

Складчик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
71
Реакции
9
Материал в целом неплохой, есть свои подводные камни, и многие к сожалению не знают, что для первичного заработка нужно хотя бы, как минимум 200-300 готовых статей для постинга, иначе смысла нет пытаться заработать на яндекс дзене. Там роль играет массовость и импульсность статей или, как еще говорят вирусность тематики, то бишь ее актуальность в плане интересов пользователей.
 

volk86

Складчик
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
42
От Булата, я ожидал больше. В предыдущих его курсах было много полезных фишек, а здесь просто мануал, в котором наполнение рерайт, копирайт, транскрибация или перевод. На сколько я знаю, статьи должны быть абсолютно уникальны, иначе Дзен удалит из выдачи, а копирайт не каждый умеет писать, да и 3 статьи в день. Да суть не в монетизации самим Дзеном, но за ссылки ведущие на сторонние ресурсы, по голове яндекс не погладит ???
 

volk86

Складчик
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
42
Конечно, в видео-продажнике приукрашен заработок, размер и скорость получения прибыли! Если тебя никто не знает, то организовать свой канал, выкладывая ежедневно по три свежих интересных статей-это труд довольно долгий и кропотливый! Те более, что надо это делать умеючи. А лучше, чтобы иметь какое-то увлечение или занятие, которое освещая, заинтересуешь публику!
 

honos

Складчик
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Можно личный плз симп нету
 

Valad

Складчик
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Щас актуально?? отпишитесь
 
Сверху