Эксклюзив VIP-закрытый канал с рекомендациями по торговле и обучением от трейдера Ysvoii (Сергей Барзов) (1-й этап)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capital

Platinum
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
22.305
Реакции
374.161
VIP-закрытый канал с рекомендациями по торговле и обучением от трейдера Ysvoii (Сергей Барзов) (1-й этап)


Обучение проходит в 4 этапа.

Первый этап
это структура и фрактальность.

Первый этап



По первому этапу я уже начал кое что объяснять в учебных материалах в моем

.

Второй этап это спрос предложение ( как увидеть продавца покупателя по цене)


Второй этап




Третий этап это объемы (основы объемного анализа). В него входят; сведение ордеров, профиль рынка (горизонтальные объемы), вертикальные объемы, футпринт и т.п.


Третий этап




Четвертый этап (самый большой и объемный этап по времени), в нем мы соединяем все воедино, начинаем видеть правильную механику рынков и по окончании даю готовый шаблон торгового алгоритма.


Четвертый этап




Время на обучение я не ограничиваю, потому что после окончания изучения теории идет очень важный этап практики, где я помогаю ученику исходя из его торговой статистики создавать свой собственный торговый алгоритм по готовому шаблону.

В канале будут публиковаться в текстовом формате материалы

Будет даваться все то же, но формат будет текстовой. Планируется проведение нескольких вебинаров по материалам, которые трудно понятны в текстовой части.

В данном канале открыты обсуждения, где будут проверятся домашние задания и собираться вопросы по пройденному материалу. Все ответы на вопросы будут публиковаться в канале.

Есть много людей кто хотел бы учится, но из - за нехватки средств не могут это себе позволить. Этот канал позволит пройти обучение намного дешевле.

Не упустите шанс получит самую прибыльную профессию по невысокой цене. На следующий набор цена будет увеличена!
-

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху