Скачать [Udemy] WordPress для начинающих БЕЗ КОДА Просто простой WordPress, быстро

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] WordPress для начинающих БЕЗ КОДА Просто простой WordPress, быстро (2022)

Изображение [Udemy] WordPress для начинающих БЕЗ КОДА Просто простой WordPress, быстро (2022) в посте 460396



ВАЖНО: это НЕ курс разработки WordPress о программировании или технологиях. Если вы ищете это, вы не получите НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ от этого обучения WordPress. Это 100% для людей, которые не разбираются в технологиях и которые хотят создавать сайты WordPress БЕЗ ТЕХНОЛОГИИ!
Верно ли одно или несколько из этих утверждений?
1. Вы уже устали от своего прогресса или прибыли?
2. Вам надоело покупать курсы только для того, чтобы обнаружить, что вам рассказали лишь малую часть того, что вам нужно делать?
3. Вас смущают чрезмерно сложные тренировки?
4. Вы готовы прямо сейчас узнать, что будет работать для вас в 2023 году и далее?
Если и есть что-то, что сдерживает многих людей, особенно в начале, так это то, что они получают слишком сложную информацию и теряют доверие к своему тренеру…

Мое обещание вам:
Я, Киаран Дойл, обещаю показать вам шаги по созданию веб-сайта на WordPress, чтобы…
· Устраните путаницу, избавьтесь от неуверенности и разочарования, в то же время…
· Показать вам нетехнологические способы сделать то, что вам нужно,
· Получение большего результата, НЕ тратя больше денег,
· И НЕ пытаться продать вам что-либо во время обучения,
Итак, если вы ищете последний прорыв, этот последний толчок к успеху, вы находитесь в правильном месте.

Для кого этот курс:
  • Начинающие цифровые маркетологи, интересующиеся веб-сайтами WordPress.
  • Деловые люди, которые хотят управлять своими сайтами WordPress
Требования
  • ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ КОДЕРОМ ИЛИ ТЕХНИКОМ! ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС!
  • Вы можете стать совершенно новым человеком в WordPress, я покрою все, что вам нужно!
  • Вам понадобится компьютер и доступ в Интернет, чтобы сделать это обучение!
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху