Скачать [Udemy] Rust: Рецепты программирования

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] Rust: Рецепты программирования (2022)

Изображение [Udemy] Rust: Рецепты программирования (2022) в посте 464482



В этом видеокурсе представлены рецепты для конкретных приложений, которые помогут ускорить разработку реальных приложений за счет интеграции модулей Rust в существующие приложения, даже написанные на другом языке. Ориентированный на тех, кто уже знаком с основами Rust, этот курс познакомит вас с решениями, которые позволят вам сразу же использовать образцы кода Rust в ваших существующих приложениях.
Вы изучите ключевые методы, которые Rust использует для написания масштабируемого кода, включая концепции продвинутого уровня, такие как обработка ошибок, макросы, бесстрашный параллелизм и абстракции с нулевой стоимостью, такие как фьючерсы, и создадите HTTP-сервер, который читает из базы данных. Мы рассмотрим некоторые из многих преимуществ работы на Rust при написании программного обеспечения системного уровня. Мы перейдем к добавлению нашего кода Rust в существующие приложения C и Python, чтобы вы могли научиться интегрировать наш новый быстрый и безопасный код в другие среды.
К концу курса у вас будут глубокие базовые знания в области серверного программирования, что позволит вам создавать решения для создания высокопроизводительных веб-приложений и сервисов с использованием Rust.

Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху